Хозяйка Тихого Океана☺

Вот представь – жаришь ты блинчики....а тут – бац! И конец света. И нафига теперь эти блинчики?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

О, ужасссссссс!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Игорь Морозов

Коль наступит конец света тебя примут небеса . За манящую улыбку и красивые глаза . Страж , АПОСТОЛ , врат небесных . По дороге на эдем . Вопреки законов местных . Заберёт к себе в гарем !👌

Пётр Симон

А шо таки делать ? От ток праснувся, не засну, сев за комп, тута завыла ваздушна тревога, плюнув на неё и тее атвечаю, патаму-шо у тя канец света и блинчики прападають. От шо важнее ? 😊

Пётр Симон

О тож бо, а ты гаришь, канец света. 🤷‍♂️🙂

Хозяйка Тихого Океана☺

Язык же без костей... чо хо то и мелет

Ёшшшик..ru

нормально все)) в 2012 ,20 декабря ,как следует встретили "конец"..21 отметили с размахом ,а 22-го декабря помпезно проводили "конец света"..и никакие продукты не пропали..🤣

Ke
Keeper

Бабушка Фира пришла с "Привоза" и принялась жарить камбалу на кухне. Оглянулась, а дедушка Моня уже всё... "Хорошо, - сказала бабушка Фира, - камбала будет на потом".

Ал
Алексей

ой года же он наступит . столько лет идем всем человечеством стараемся бомбы делаем танки пушки заводы понастроили чего только не нагадили а все еще нет

Mister Farid

дело не в результате, дело в процессе. когда я пеку блинчики, я полностью сосредоточен на совершенстве всех этапов выпекания. таков путь )))

Андрей

Есть такое понимание, что когда заканчивается свет, то начинается тот свет. А этого бояться безсмысленно, все там будем.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Света и тут бац конец!))) Всё будет хорошо! Не надумывай. Я знаю! У нас подобное было. Жестяра конечно, но привыкнишь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Плохо! Тут на Джипе один меня подрезал, С Битой вышел на Литовских номерах. Типа крутой. Говорю я местный и ты не прав. Жене говорю открой багажник он с кнопки в салоне. Там автомат я в руки взял. Тот такой простите был не прав. Говорю я тебя убить хотел и твою курицу, тут камеры. Очередь пошла шальная. Ты с битой, я мент. Ну не мент, но почти. Военный я. Разрешение на оружие есть! Ты труп. Мне не очень будет. Поругают и всё! )))

Хозяйка Тихого Океана☺

Прикольно у вас там

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

у НАС ПРИКОЛЬНО! я Не Укроина!))) Друга остановили, мол парушься не так, он на них матом. Выйди для составления протокола. Он матом и ржёт! ))) Вы точно хотите чтоб я вышел? Погоны не полетят ваши? Те разбили стекло придурки. А он без ног, воевал. Все доки в порядке, Ну ремонт машины оплатите, замена стекла и так по ходовой надо было поменять, влетели вы. Это я не жалуюсь, просто ремонт машины всей. )))

Хозяйка Тихого Океана☺

Действительно прикольно

Владимир Ковалев

Даже, перед тем как уйти туда: надо обязательно доесть блинчики, на голодный желудок туда ну никак нельзя.

Сергей Никифоров

Надо есть, которые уже готовы... Быстро... А если выпивка есть и компания хорошая - может, и переживётся...

Юра К

Ну коли уже конец прям света то суетится нет смысла и не спеша вкусить на последок любимую тему

Андрей Григорьев

Да пофигу мне конец всех светов вместе взятых, если блинчики... Тем более что есть Лучик Света)

Сергей Кожин

ну тады лучше сразу в ямку... и ждать когда прибежит веселый и пушистай северный зверек...😈😉

Дмитрий Тюрин

Жарь в темноте , а для освещения можешь поставить себе фингал ,он как онарь будет светить!!!🤣

Си
Сибирячка

В любом случае, у нас у всех конец трагичный, что теперь лечь в гроб и ждать своего часа

Хозяйка Тихого Океана☺

Нет... печь блины

Си
Сибирячка

Таки, да.. Чтобы на предсмертном одре не думать, что не доел в этой жизни блинов, недолюбил, недопутешествовал

Николай Бочкарёв

Теперь вообще всё нафига. Но пока нет конца света, надо жарить. Вдруг его и не будет. )))

Warlock

...Зажёг свечку и продолжить жарить .. Зачем добру пропадать..Да и , вдруг, пригодятся..

Василий Грабчак

Поэтому нужно поступать умнее - пожарил -съел. так хоть что то успеешь до конца света

Михаил Пухов

Что так мрачно? Ну конец света, а кушать хочется всегда. Надо жить пока есть свет.