Аделина Свабода

по ВОЗ сказано до 18 лет и после 60 нельзя прививаться.Но многие пенсионеры привились. А кто-нибудь детей прививал? Разрешено прививать детей?

Ответы
Годана

Детей? не слышала вообще о таком. Я кстати привилась и всё отлично! Со мной прививались люди старше 60 лет и как оказалось вакцину делят по возрасту. Её три ! Мне сделали по моему возрасту. Могу констатировать факт, никому плохо не стало!

Аделина Свабода

Почему глаза грустные?

Годана

😁 да хоспади , они у меня с рождения добрые как у собаки породы Сенбернар 😂😂😂

Аделина Свабода

Я говорю почему грустные?

Годана

Вам показалось )))

Аделина Свабода

Хорошо.

Юрий (Челябинск)

Что ж вас так на прививки пробило ? Просто нездоровый интерес какой то, несколько вопросов на одну тему ? Задание чьё то выполняете ? Или когда то от прививки пострадали?

Аделина Свабода

Соц. Опрос.

Юрий (Челябинск)

Выглядит как навязчивая идея

Аделина Свабода

Каждый видит свои тараканы.

Юрий Васильев

Матушка отказалась, детей не привал, сам вчера прививку поставил 1, пока последствий не чувствую

Аделина Свабода

А в другие дни она устаёт?

Юрий Васильев

Надо, Федя надо

Андрей Лященко

Заставляет похоже ея .

Юрий Васильев

Я то чё? Настроение супруги не всегда

Денискин

Захотели привить - хоть хамяка прививайте, ВОЗ скажет спасибо и вечную благодарность обьявит

Аделина Свабода

Ого.

Денискин

Ага 😢

Денискин

🙃

Ви
Виктория

как интетесно, первыми пришлашал прививаться пенсинеров типа в группе риска.

Аделина Свабода

Оффигеть.

Ви
Виктория

я думаю, их просто истребить поскорее хотят, чтоб не платить им пенсии,работающих пока не трогают,

Аделина Свабода

Точно.

Вечеслав Дмитриев

у них в планах вообще всех привить . но это не забота о здоровье . тогда что ?

Аделина Свабода

Геноцид.

Бэла

Вот и зря.Микробиологи авторитетно заявляют,что вирус совсем не изучен

Аделина Свабода

А это только начало.

Бэла

Не сомневаюсь.Мой сын старший сказал,что всё равно будет вакцинироваться.Но сейчас после этих дебатов примолк

Аделина Свабода

Луновой и Гафт после прививки отдали богу душу. Боярского гаспитализировали. А в общем решать каждому.

Бэла

Ну вот

Алексей Викторович

Прививясь-вы приносите пользе фармацевтическим компаниям страны!

Аделина Свабода

Что ж не карает?

Алексей Викторович

А они только на 70% процентов привились. Недолго осталось ждать!

Аделина Свабода

Кого карать он будет? Привитых?

Алексей Викторович

Кого надо-того и будет, передо мной не отчитывается. По делам вашим вашим и возздастся .

Аделина Свабода

Хорошо.

Ворон

Детей можно воспитать в нужном духе, а стприки сами вымрут скоро. ))

Аделина Свабода

Почему?

Ворон

По возрасту ))))

Аделина Свабода

Ну у детей родители есть.

Ворон

И сильно сейчас к ним прислушиваются? ))

Аделина Свабода

Как воспитали?

Sonik In The Фингерс

Хочешь я докажу что она твоя по всем параметрам и жизненному пути?!

Аделина Свабода

Молвь.

Sonik In The Фингерс

А я молву, не беспокойтесь

Аделина Свабода

И не думала.

Ев
Евгений

Конечно, вам разве в детстве прививки не ставили, корь например.

Аделина Свабода

Нет.

Ев
Евгений

Странно.

Nick Moslem

А что знает ВОЗ,сейчас считают так,а завтра по-иному

Аделина Свабода

Наверное.

Просто Осень

А ВОЗ это самая правильная и последняя инстанция?

Аделина Свабода

Нет.

Просто Осень

Вот то-то.

Рафаиль Канюкаев

детей не прививают, 60+ прививают и вполне успешно

Аделина Свабода

Боярского вон в больничку госпитализировали после прививки и ещё несколько актёров

Рафаиль Канюкаев

не знаю кого куда определили, но мои друзья все живы и здоровы, слава Аллаху, прошли вторую вакцинацию, те кто не успел, скоро год будем справлять

Аделина Свабода

Справлять год чему? Вакцинации?

Рафаиль Канюкаев

к сожалению умерших и не дождавшихся вакцины

Аделина Свабода

Да уж. Им повезло больше.

Олег Дудин

Что за чушь. В Англии уже многих пожилых привили.

Олег Дудин

От болезней сердца в год в РФ до миллиона умирают,а в мире...От голода миллионы мрут. А тут развели демагогию.

Олег Дудин

Делайте,что хотите)))

Олег Дудин

И с песней стройными рядами)))

Bonza Bonza

Слушай пора уже выходить из детского возраста😂

Аделина Свабода

Кому?

Бизсовисный Катяра

Все прививались... глянь в свою мед книжку...😂

Аделина Свабода

Он чё. Далеко не все.

Валерий Плетнёв

Разрешено всем,кроме (правящей) партии!!!

Es. Vik.

Это когда ВОЗ такую глупость заявил?

Аделина Свабода

Почитайте.

Es. Vik.

Бред.

Аделина Свабода

Хорошо.

Сергей Зимин

А кто знает..... никто толком не знает

Ирина Красноярск До Востребования

С трансплантированными органами не рекомендуется

Аделина Свабода

Хорошо.

Аделина Свабода

Мне написал мужчина ему транспортировали почку. Свои отказали. Его уже вакцинировали.

Ирина Красноярск До Востребования

Лай Бог ему долгой жизни

Аделина Свабода

Думаете с прививкой это возможно?