Л*
Людмила ***

Считаете ли Вы ,что ИНТЕРНЕТ-сайты......-это скопление одиночества????

Ответы · страница 2
Бекболат Менжанов

Да!а также здесь можно высказать свои чувства и узнать мнение виртуальных друзе

Alex Gukov

Пасмурно очень. Веселее надо оценивать средства коммуникационной информации.

Just A Макс

да. и если бы некоторых одиноких людей познакомить, то пары вышли бы офигенные

Вадим !!!

Порой это скопление товаров, которым не хватило места на полках магазинов.

Светлана Зимова

Отчасти. Многим хочется себя проявить,показать. Много людей с комплексами.

Владимир Белобородов

Да уже могу точно сказать по анализу, но и есть чудаки интернетнаркоманы

Avdey Ar

Согласен, с любимым человеком интереснее время проводить если он рядом)

Галка *

Для кого-то и скопление одиночества, а для кого-то просто развлечение)

Дмитрий Югай

согласен, ведь общение виртуальное совсем не то что общение в живую.

Людмила Скачкова

да не только,но если есть одиночество, то хорошо.что есть интернет 😉

Александр Павловец

Скорее,интернет-чаты.А вообще чего на них только не скапливается))

Хромой Ангел

Это не только одиночество...Это отчаяние,граничащее с суицидом...

Серёга Пупкин

безусловно! вот популярное объяснение)))))

Горбунов Геннадий

интернет - это клоака, где на ведро помоев зернышко полезного

Lev Bourkach

нет конечно.. хотя есть такие которые считают себя одинокими

Наталья Груздева

нет место общения в наш космический и технологический век

Таня

Иногда это одиночество прямо чувствуется, печально это:(

Надежда Марко

Им надо иметь пользоваться, можно попасть в зависимость.

Вадим !!!

Слишком надо стать одиноким, чтобы об этом задуматься))

Анатолий Ранинин

утилизация свободного времини и не только свободного