Блудный Ветер

Как вы считаете, за время демократических преобразований, Россия приобрела или потеряла, в сфере экономики, внешней и внутреней политики, здравоохранении и образовании?..

Ответы · страница 4
Hayat Bu Dunyada

судя по нынешнему положению, найти что-то, чтобы прийти к ЭТОМУ - невозможно.

Алтыншаш Есжанова

Со временем Россия сама предъявит список того, что потеряла, что приобрела

Олег Aзаров

Неужели не видно?!?...В задницу загнали и экономику,и политику,и свой народ!

Светлана Рыбакова

потеряла но кто то хорошо позабавился и положил в корман приличную сумму

Гульнара Сабитова

Мне кажеться ,где-то потеряла, а где-то приобрела какие то плюсы для себя.

Инна Тугусова

Я на Украине живу,у нас многие хотят в Россию,наверное у вас все-же лучше

Наталия Шулерман

потеряла настоящих специалистов ...преобрела с фальшивыми дипломами.....

Ни
Николай

за время еврейско- бандитских преобразований, это вернее и в этом ответ

Та
Таня

да и небыло таких всегда фигня была,а вы патриоты верили что все хорошо

Марат Чередниченко

какая разница, мне социалистическое однообразие в детстве поднадоело

Be
Bella

в сфере экономики приобрела во внешней тоже в остальном мама не горюй

Дмитрий Шорохов

потеряла больше чем приобрела (за исключением отдельных личностей!)))

Не Гламурный)))

все потеряли!!!! слили страну!!! одним словом имеем руины от былого!!!

Татьяна Архипова

В экономике, внешней и внутренней политике -да, а в остальном -нет.

Лариса

Ё моё! Какие преобразования? Какая демократия? Я щас застрелюсь!!!

Татьяна Бибикова

кратко не ответишь, а длинные высказывания я писать не собираюсь

Ростислав Бутько

А ВЫ ЧТО СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО БЫЛИ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ!?

Андрей Зимин

в чем-то приобрела в чем-то потеряла. нельзя сказать однозначно.

На
Наталья

Что потеряла, что-то приобрела. Ответ не может быть однозначным

Нина Мокроусова

потеряла... в сфере образования и здравоохранения однозначно!!!