Queen Of Wolves

Если пишут надо заменить батарею в ноутбуке....что это значит?

Ответы
Ник 137

Хм.....там их две : аккумулятор питания и батарейка биоса......скорее всего, это сигнал от системы, то есть садится батарейка биоса и система начинает забывать время и дату входа-выхода. Это такой маленький кругляшок на материнке, стоит рублей 30-40....Если же речь об питающем аккумуляторе, то можно работать от сети, через блок питания.

Георгий Ламбоцкий

вызвать сантехника, перекрыть отопление, снять старую и установить новую батарею. но с работоспособностью ноута это вряд ли как-то связано; это я так, на всякий случай, чтобы претензий не было

Queen Of Wolves

причём сантехник....в ноутбуке.....?вы в каком веке? батарея есть и в ноутбуке...телефоне...планшете...

Георгий Ламбоцкий

у каждого свои ассоциации

Queen Of Wolves

сантехник вам нужен ,а не мне..

Георгий Ламбоцкий

я сам все делаю по большей части

Сергей Павлович

Надо пойти в магазин , купить батарею, прийти домой и заменить батарею в ноутбуке!)

Сергей Ф.

Надо заменить аккумуляторную батарею

Queen Of Wolves

да.....но она заряжается....но крестик стоит.....что надо заменить....

Сергей Ф.

Батарею

Федор Тиханов

Значит нужно вызывать сантехника.

Queen Of Wolves

и вы туда же....

Федор Тиханов

Неааа... Я к специалистам сам носил.

Queen Of Wolves

😀 😅 умора.....вот юмористы...мне же не надо трубы менять...а батарейку я и потом куплю

Федор Тиханов

Ааааа. Дык, Вам аккумулятор надо поменять? 🙂

Кот Макси

Износилась. Она стОит дорого!

Queen Of Wolves

дочьку бы взял.....она бы то же рада была или она лес не любит?

Кот Макси

У неё школа и кружки

Queen Of Wolves

много...

Кот Макси

Два

Queen Of Wolves

понятно...

Ро
Роман

Значит нужно её заменить)))

Sinelnikov Vladimir

Надо вызывать сантехника

Queen Of Wolves

😀 ....ага и он будет чинить унитаз....которого у меня нет

Sinelnikov Vladimir

Нет, поменяет батарею. А унитаз надо в нотбук поставить

Sinelnikov Vladimir

Нет, поменяет батарею. А унитаз надо в нотбук поставить

значит будут ЗАТРАТЫ))))

вот...на будущее ...вынимай аккумулятор ...( разряжай его пару раз в месяц и заряжай)

Queen Of Wolves

хорошо...ок

лады)

Queen Of Wolves

спасибо 👋

😊

Александр Шестопалов

что надо заменить

Queen Of Wolves

умничка...спасибо)

Александр Шестопалов

печаль тоска....

Queen Of Wolves

почему...вы же помогли....

Александр Шестопалов

да печально что такие промахи у людей

Queen Of Wolves

не поняла...

Георгий Клинцов

ХТО ПИШЕТ?

Queen Of Wolves

у меня напоминалка на экране

Георгий Клинцов

НУЖНО МЕНЯТЬ.

Юр ..Спб

меняйте

Queen Of Wolves

дорого менять?.....но он же у меня 4 года

Юр ..Спб

думаю нет

Queen Of Wolves

ок