Я Счастливая

Дилемма: волосы обрезать или, наоборот, отрастить?

Ответы
Татьяна Tatiana

как вам нравится!!! Я, например, не люблю длинные волосы...они меня бесят. А другие ненавидят короткую стрижку...все индивидуально!

Я Счастливая

Меня тоже бесят)

Татьяна Tatiana

тогда ваше счастье - это короткая стрижка

Я Счастливая

Да, видимо)

Валентина Мезрина

Отрастить! Длинные волосы притягивают удачу, внимание, богатство. Они служат микроантеннами для связи с космосом.

Сергей Сергей Журавов

если на производстве. то обрезать. каждый день надо мыться. если муж обеспечивает. работаете в офисе. то не надо...

Я Счастливая

Работаю. Мужа нет. Одна с тремя детьми.

Сергей Сергей Журавов

короткие хорошо...

Константин Крылов

Если хочешь обрезать - жди серьёзных перемен в жизни и тут всё зависит от дня, когда ты это сделаешь.))

Я Счастливая

Некогда все...

Я Счастливая

Сейчас вот в школу надо тащиться...целыми днями в беготне.

Константин Крылов

Вечером?

Я Счастливая

Да. Консультации для родителей. И наш аоасс еше собрание зочет по поводу выпускного. Но на собрание я уде не останусь.

Константин Крылов

От, ёшки-матрёшки!

Я Счастливая

Ага

..

Это точно... каждый раз собираюсь состричь косы, но больше 2-5 см мастеру стричь не разрешаю)

Я Счастливая

А я обычно если стригусь, то по максимуму

..

У меня ниже пояса длина волос, жааааалко 😞

Я Счастливая

Жалко

Упс

Сначала отрастить - затем обрезать.
Хм.
А мб сначала обрезать а затем отращивать?

Я Счастливая

Может быть)

Упс

В одном месте обрезать - в другом отращивать. Закон сохранения волосяного покрова

Ник 137

Ой....а я намедни обрезал....сантиметров на 40....а щас жалею, да и шея мёрзнет.... 😞

Я Счастливая

Жаль)

Ник 137

Жаль....а с другой стороны, под пуховиком хвост не путается, расчёсывать лехче....(эт я себя успокаиваю, привык за 20 лет к хвосту...)

Я Счастливая

Отрастут)

Юрий Чебыкин

Не, обрезать не надо! Да и шибко отращивать тоже ни к чему, мешаться будут ))

Комета

Вот я о том же. Уже вторую неделю решить не могу. Хочу отрезать, но вот...

Комета

Пропишет таблеточки - будешь как новая))))

Я Счастливая

Нет

Комета

А так тоже нельзя. Как ты живёшь в таком напряге?!((( с ума сойти. Просто

Я Счастливая

Да нормально все...

Комета

Понятно)

Света Сила

Сначала попробуйте отрастить)) не понравится, тогда обрезать)))

Я Счастливая

Уже не нравится)

Света Сила

Да, отращивать волосы это нужно терпение)))

Я Счастливая

Да не, они быстро у мена растут. Ну некрасиво.

Света Сила

Пенка, укладка, шапочка, косыночка)))) паранджа в конце концов!))))

Анюта Бобровская

Если есть время и умения ухаживать за ними то лучше отрастить

Я Счастливая

Не уверена что мне идет

Анюта Бобровская

Можно сделать стрижку средней длины если не уверена)

Я Счастливая

У меня сеычас средней длины и не то не сё, мге надр либо коротко совсем, либо чтоб не мешались и были собраны в пучок

Анюта Бобровская

Ну раз тебе не идёт, режь

Я Счастливая

Наверное

Татев

Пипец... У меня вечные скитания между каре и длинные волосами

Татев

Я меньше 58 не весила никогда во взрослрсти, говорят, тощей мне не красиво. Да я и сама лучше всего себя чувствую, когда 62

Я Счастливая

Ну мне нормально 58-60

Татев

Ну вот у меня тогда сиськи совсем пропадут)))) одни мешочки останутся)))

Я Счастливая

Ну что поделать)

Татев

Эх)))

Ke
Keeper

Тебе идёт и так, и этак. Но с длинными заморочек больше, нет?

Я Счастливая

Больше

Armen Avanesov

Можете еще лет 5-8 отращивать,потом уже надо будет обрезать

Armen Avanesov

Лаконично

Виталий Рвс

половину головы побрей, на второй половине коса до пояса

Виталий Рвс

вариант?

Я Счастливая

Ага) Каа в Наргиз Закировой, вся бритая и коса из макушки длинная)

Виталий Рвс

и так можно 🙂

Алекс Венцель

Если лицо вытянутое обрезать, если круглое отрастить...

Я Счастливая

Круглое. Но я обрежу, уже решила.

Алекс Венцель

Ваше право, но смешно будет: Длинные волосы оттенят округлость, а короткие её подчеркнут...Не всем идёт то, что хочется...

Я Счастливая

Вовсе нет. Мне длинные не идут, а с короткими хорошо, зпвисит от формы стрижки.

Th
Theodore

Кому что больше идёт. Вообще, женщине лучше с длинными.

Я Счастливая

Мне не идут

Му
Муля

Зимой пускай растут, летом отрезать, не будет жарко))

Римма Чечётка

Отрастите. Обязательно! В них женская сила и защита.

Я Счастливая

Точно. Но все никак время не выкрою...

Ма
Марина

Вы интуитивно почувствуете когда это надо сделать и всё срастется , и время, и запись к парикмахеру , и настроение....

Я Счастливая

Наверное так и есть)

Ма
Марина

Удачи!

Я Счастливая

Спасибо)

Ку
Кузьмич

У меня посложнее будет - задавать их вообще или нет))

Я Счастливая

Чего?

Ку
Кузьмич

Блинннннский блин))) Там волосы, а я со слепу вопросы прочёл, сорри)))