Да
Дальнобой

Вопрос к поварам. Как такое может быть что примерно за сутки. в нормально работающем холодильнике пропадают продукты?

Ответы
Юлия Пак

Помыть его надо...хлоркой. и температуру понизить. Мыть хлоркой раз в три дня. Готовые продукты сверху, сырые снизу.

Июнька

Сроки годности выходят.или нарушены были условия хранения.я не повар.но думаю,что ответ верный.

Галина Чайка

Любые продукты? А электричество постоянно есть?

Галина Чайка

Ну высказать им не помешает

Да
Дальнобой

Завтра пойдк, попробую поговорить.

Галина Чайка

Обязательно! Зачем в дураках ходить. Это для собственного успокоения ради.

Да
Дальнобой

Это да. только теперь стремает меня этот магазинчик.

Галина Чайка

Пойдете, все им расскажете, только не ругайтесь, что бы не запустить в себя плохое. И закупайтесь в другом магазине. Я не верю в исправления продавцов, если они продают испорченное значит они его и будут продавать

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо на замок закрывать!