Мариша Князева

Какие у Вас претензии ко мне?

Ответы
Александр Денисов

О, боже! Я чуть не упал прямо у порога. Казалось, чем можно удивить мужчину? Ан нет - раз за разом женщины находят способы. От увиденного великолепия у меня просто в горле пересохло. Прически, туфельки, каблучки, вырезы и декольте, браслетики на ножках и цепочки на поясе. И, если внимательно приглядеться, похоже, все нижнее белье было продемонстрировано вчера! А ароматы! С ума сойти! Мы пили вино, кушали, вели светские беседы, обсуждали новости. Но "запах секса" просто витал в воздухе. Потом начались танцы. Медленные. Ко мне по очереди прижимались восхитительные женщины. Каждая наровила дотронутся до члена, и отметить - мне на ушко - его готовность. В конце концов, я не выдержал и впился в губы очередной партнерши жадным долгим поцелуем. Её платье, которое сверху начиналось от "чуть выше сосков", а снизу заканчивалось на 2 см ниже промежности, было просто сорвано с великолепного загорелого тела. Я покрывал его поцелуями все ниже и ниже, стараясь не пропустить ничего, пока не добрался до туфелек. Девочку, как и меня, трясло от желания. Она подошла к столу, наклонилась и сказала, что "мы решили сегодня радовать тебя только своими попками!" Все - это терпеть невозможно. Я просто готов был разорвать её. Анальный секс - это здорово! Как хорошо, что в сексе столько разнообразия. Мой член с напрягом, но очень легко вошел в дырочку ануса. Я трахал малышку и любовался тем, как остальные, ожидая своей очереди, ласкали себя сидя на диване и в креслах. Член просто одеревенел. Я трахал их жадно и со всей силы, стараясь никого не обидеть. Конечно, затрахать такое количество женщин я не в состоянии. Я не обольщаюсь на этот счет. И по сему в ход пошли "игрушки", вирбраторы, резиновые фаллосы.... Что не доделал я - девчонки доделали сами. Надеюсь, что все уснули удовлетворенные.

Сергей Толстель

Женское предназначение : рожать и воспитывать детей. Единственное. Отсюда, все что баба делает в своей жизни — это пытается размножиться. Для чего ей нужен самый лучший, сильный, крутой и т. д. самец. Таковой определяется по комплексу визуальных (и невизуальных - феромоны) сигналов со стороны самца, который показывает нашей животинке — что он тот, кто ей нужен. Ну и плюс само собой феромоны от него. После чего, баба себя уже не контролирует. Обстановка лишь помогает. При этом, баба пытается отдаться самому лучшему. Для каждой бабы есть какие-то общие понятия о лучшести, но они как правило, зашиты в бабу, как данные в одноразовую ROM память, баба повлиять или изменить их не может.

В современной культуре, баба , вырвавшись практически из оков морали, творит что хочет. А что она хочет? Правильно! Размножаться! Но теперь, уже она себя не отдает, а продает. Кто лучше — тот и купил. Теперь шанс появляется у тех, у кого есть много денег, кто способен бабу ублажать так, как вещают журналы и интернет с ящиком.

Внешность бабы — важный фактор. Интересная, красивая баба становится объектом для возжелания куда вероятнее, чем ее менее заметная коллега. Всегда помни, что баба ВСЕГДА ЗНАЕТ что она красивая. Она безошибочно определяет это по количеству и качеству крутящихся рядом мужчин, отсюда, у нее есть выбор(из запасных и не очень). А там и до бдства недалеко.

Александр Писаренко

Подари мне меня, подари,
Обними отболевшую душу,
В ней дождливые сентябри
Предвещают осеннюю стужу.

Подари прошлогодний свой взгляд,
Прочитай мои мысли как раньше,
Пусть глаза твои исцелят
Мою душу от нажитой фальши.)))

Александр Белошапкин

Мариша,это твой главнейший вопрос?жизне-определяющий? Главное для меня--чтоб у меня не было к людям претензии! моя грань. Если ты сознательно не старалась смутить кого-либо ...нет греха на совести твоей.

Ruslan

Поверить не могу! Неужели это я вам нахамил на вопрос : "желаю Вам туфлей пар двести - желаю сумочек разных вагон - а еще желаю шубку тысяч за двести - или же за миллион?"

Ruslan

Я за миллион домик неплохой могу реально построить, а от шубы за такие деньги какой толк?

Мариша Князева

за миллион - домик - мне кажется только шалаш ))))) домик то подороже встанет

Ruslan

Я хорошо разбираюсь в каркасном строительстве и строительстве из арбалета, не парясь домик на 100 квадратов за лимон могу поставить, если строить сам конечно буду с минимальным привлечением помощи, люди даже не представляют как их разводят на стройматериалах, да и сама работа не дешевле стройматериалов

Ruslan

Блин, из арболита а не арбалета

Мариша Князева

понятно - ну кушать то все хотят )))))

Александр Луньков

Ладно,раз нужно...Лампочка светит не тудыть, сердечки на холодильнике в бардаке, бабочки в разные стороны, а Вам все бы с подружайкой, как на лужайке, поболтать 😄

Мариша Князева

а я не умею лампочки тудыть делать )))))

Александр Луньков

А бабочек дрессировать? 😉

Мариша Князева

суп фасолевый умею варить )))))))))))))

Мариша Князева

с копчеными ребрышками )))) тоже умею - вообще я хорошо готовлю - а Вы

Александр Луньков

С ребрышками...Вкусно! Когда-то я вообще неплохо готовил, но теперь не знаю - жена разбаловала)))

Мариша Князева

везет же некоторым ))))

Леонид Гриневич

Вась! Посмотри какая женщина!!! Вась! Так она ж стройнее кедра! Вась, почему она обвенчана с королём по имени Махендра?!!! (условное название последнего)

Мариша Князева

эээ как Вас понесло )))))

Леонид Гриневич

Вот всегда так, хочешь как лучше, а получается, что не угодил.

Леонид Гриневич

Ласковое слово и кошке приятно, но иногда привычка требуется.

Леонид Гриневич

Такие претензии. Что ж тут поделать?

Мариша Князева

нуу сделайте что-нибудь ))))

Леонид Гриневич

А чем вам не понравились мои к вам претензии? Это же вы сами о них спросили. Я и ответил, как на духу - искренне.

Михаил Парамонов

Добрый день,с праздником,возможно недопонимание,упаси меня от претензий,тем более к женщине незнакомой.Может выразил мысль не правильно-извините.

Алтай Джаксиев

сначала надо познакомиться поближе, пообщаться, а потом уже предъявлять претензии: не так стоишь, не так сидишь

Григорий

Вы объязательств ни каких не имеете передомной,так,что претензий к вам никаких нет:-)во всяком случае у меня:-)

Михаил Серов

масса: Вас нет рядом, рубахи не глажены, не говоря уж о брюках, ужинаю по ресторанам. Ладно, меня устраивает.

Мариша Князева

эти претензии предъявляйте не мне - а домработнице ))))))

Михаил Серов

Этой я плачу. А всё равно.

Мариша Князева

понятненько )))))

Михаил Серов

Но претензии-то не к работнице дома.

Мариша Князева

Во мне убили Вы последнюю надежду - на то что в мире просто есть любовь - но видно гладить и стирать одежду - важней мужчине как из носа кровь )))))))

Михаил Серов

Вот Вы меня покушали... Только какие претензии, если ничего вредного мне не досталось.

Мариша Князева

верно ))))

Виктор Фадеев

я Вас абсолютно не знаю,естественно претензий не имею! даже если бы знал,врядли имел претензии к девушке!

Михаил Камхадзе

Лично у меня,единственная претензия-никаких претензий. 🙂 По-ходу,появилась ещё одна-Вы прекрасны! 🌹

Юрий Кривич

Даже как-то сожалею, что не имею к Вам никаких претензий. И в течение какого срока они еще принимаются?

Om
Omega-Lil

ВЫ хотите изменить себя, исходя из мнения постороннего человека? мм.. получилось как то агрессивно..

Алекс Марченко

Какие могут быть претензии к человеку,которого не видел ,не слышал,и о деяниях его ничего не знаешь

Рамиль Бахтеев

а это что за гадость ( претензия ) написало бы по русский конфетки бараночки ко мне ко мне ко мне 😄

Мариша Князева

я на диете )))))

Рамиль Бахтеев

возьми без колорийные и подсобником на стойку работать через месяц мама родная не узнает 😄

Ви
Виктор

в свете того, что Вас лично не знаю, наличие претензии считаю необоснованным.. отсюда вывод- нет

Oksana Mihhailova

а вы ,собственно, кто? И почему у меня должны быть претензии к абсолютно чужому человеку? Бред...

Anatoliy Kofman

Никакие ! Вижу умную с характером интересную женщину, которой скучно с серыми подругами

Мариша Князева

а вот и не угадали - у меня подруг вообще нет )))))

Anatoliy Kofman

Страшнее нету одиночества, чем одиночества в толпе

Мариша Князева

не замечала