Дмитрий Вл.

Приходит мужик в баню смотрит по бани ходит другой мужик и у него член до колена, подходит к нему и спрашивает:
-У тебя такой был или ты его как-то увеличил?
-Увеличил.
-А как?
-Берешь привязываешь веревочку к концу вешаешь грузик и добавляешь потихоньку, через месяц будет такой же.
Приходит через месяц подходит к тому же мужику и говорит:
-Ну все нормально член стал большой только вчера повесил последний грузик и тут "хрусь" и не стоит, и че с ним делать?
-Че хочешь делай хочешь в носу ковыряйс

Ответы
Марина *

Говорят женщины глупые ,нозато мужчины как дети,Ну дураку стеклянный ,,,,,, не на долго,