Ар
Арт

я живу в самой настоящей дыре платят у нас рабочим.. мягко говоря .не оч много то есть 300 долларов уже счастье в последнее время у нас в городе .. а это Псков ..все больше таджиков .. и если раньше они снимали однокомнатную хату на 10 то теперь они тащат сюда своих баб с выводком детей и стариков.. я в недоумении.. как разнорабочие едва едва способные обьяснятся по русски зарабатывают у нас достаточно денег чтобы снимать хаты в центре да еще содержать своих стариков и неработающих баб с многочисленным потомством.. ну честно максимум чего может заработать такой " джамшуд " это тыш 50 на стройке и то если будет вкалывавть часов по 12 и без выходных..может им путин доплачивает из наших налогов ?

Ответы · страница 2
Марго Беккер

Н удивлююсь если это ТАК...😓😓😓🤷‍♂️

Ар
Арт

ну у нас женщины в дет сад очередь занимают с рождения ребенка а их бабы вне очереди .. главное не работают они нигде а мужья их явно не нейрохирурги .. хаты в центре города .. мафия какая то может они наркоту возят непонятно короче

Марго Беккер

есессно

Виктория Иванова

Хороший город у вас ! Старт на Европу

Ар
Арт

по дурости жалею .. но поздно

Виктория Иванова

Да это большая ошибка

Ар
Арт

ну в 91 году трудно было что либо понять

Виктория Иванова

Мог бы тогда сразу гражданство получить всем давали

Ар
Арт

ну не всем но моя подруга латышка предлагала брак ради паспорта.. но повторяю мы не понимали что все это надолго

Прохор Молчанский

Ну, умники говорят всё прекрасно.

Vlad

это в какой точке глобуса...?🧐🤔

Ар
Арт

не знаешь где находится гор Псков?

Vlad

да...увидел

Юрий Никулыч

Вполне возможно..... Как Кавказ.

Ар
Арт

Кавказ это Россия в отличие от средней азии

Сварог

Про героин не слышал,не?)))

Ар
Арт

ну вот это единственное что может обьяснить их

Сварог

🤷‍♂️

Vlad Korn

Вам долларами платят? 😳

Ар
Арт

это я чтобы поняли бывшие сограждане

Виктор Захаров

потому что ребята пашут

Ар
Арт

да хоть ты сдохни на работе тебе больше не аплатят их и везут сюда из экономии потому что им можно меньше платить чем россиянам

Виктор Захаров

капитализм мать ее) и вряд ли везут думаю пацаны сами едут в поисках лучшей жизни

Виктор Захаров

правильно, там у них наверное тяжело с работой

Ар
Арт

а у нас легко особенно для чурбана который даже языка толком не знает

Виктор Захаров

я не пойму а ты чем лучше чурбана? что за нацизм?

Ар
Арт

я здесь живу и в туркестан чужое место занимать не еду .. я плачу налоги много лет а они едут на все гтотовое наши бабы в очередях в сады стоят годами а их клухи везде без очереди и дотации им платит путин на их детенышей .. вот так антифашист ты гребанный

Татьяна

Они не пьют.

Татьяна

Приехали-и пусть работают, если хотят, вам ведь тоже никто не мешает искать лучшее место работы.

Татьяна

🤷‍♀️☀️.Я думаю, кто хорошо работает-везде нужен.

Ар
Арт

ну как хорошо ..после них людям ремонт делать приходится .. приматы есть приматы

Ирина

Псков-дыра?

Ар
Арт

а почему я должен уезжать из своей страны где могилы моих предков ?

Ирина

потому что ненавидите.тяжело так жить

Ирина

Нужно жить во что бы то ни стало,
Прорастать сквозь горечь понемногу,
Начинать всё с самого сначала,
В мелочах искать приметы Бога.
Если в чёрный цвет твой день окрашен,
Если утро злое и колючее,
Нужно жить, варить на завтрак кашу,
Поливать цветы и верить в лучшее.
В самых безнадёжных передрягах
Продолжай дышать — и станет легче.
Иногда достаточно лишь шага,
Чтобы снова выпрямились плечи.
Если к чёрту катится планета,
И в судьбе полно тревожных вьюг,
Нужно всей душой тянуться к свету,
Нужно просто жить, мой милый друг.
Алеся Синеглазая

Ирина

всего доброго вам.лечите желчный пузырь

Ар
Арт

а вы мозги если их у вас обнаружат

Ро
Роза.

*