Tатьяна

Индия самая грязная страна в мире. Агресивные страны не хотят на них нападать. Что боятся в грязи запачкатся???🤔🤣

–6
Ответы
:T
:Thinking:

Почему это ?) Хотели в 7х США напасть ... Ну там как бы СССР вмесшашась и они передумали и Индия друг РФ . Ну и опять же с РФ оружием и имеет ядерное оружие ) на страны с ядерным арсеналом часто многие не хотят лезть - а то не нароком ...

Узб@Гоень!Й Кубидон

Нет же, Индия страшная страна вы их фильмы видили вообще??? К примеру у её мужа там и детей убили а она похер танцует! Эт же на генетическом уровне хуже водородной бомбы! А теперь задумайтесь что ТАКОЕ в каждом человеке, о как....

Tатьяна

🤔🤔🤔🤷‍♀️🤷‍♀️

Узб@Гоень!Й Кубидон

Вот вот,

Узб@Гоень!Й Кубидон

Кстати фашисты в Индии то были? Задумайтессь..

Tатьяна

вроде нет, они же чистая нация

Селия Вымри

Как в одном из фильмов сказал индус. Тысячи лет существует наша страна, каких только жестоких завоевателей не видела, индия их всех поглотила, как океан поглощает реки, не становясь пресным

Tатьяна

👍👍

Мила Видная 🇷🇺

Бывшая самая большая колония Великобритании, после них никто туда не сунется- брать нечего, а вот кстати, та же Индия - это источник айти специалистов и математиков для США🤔🙄🤭

Tатьяна

ну что они не дураки это факт, и что от большого ума не могут порядок в стране навести🤣🤣🤣

Игорь Морозов

Что бы напасть нужна цель - либо их уничтожить , либо в последствии кормить ! Ни то , ни другое неисполнимо - их 1,5 миллиарда человек и это только учтённых .

Tатьяна

понятно значит гавном закидают

Игорь Морозов

Легко !!!👌

Tатьяна

🤣🤣👏 я видела их пляж, чуть не выташнило, это ужас, как так можно жить, жрет и срет все рядом

Игорь Морозов

Но , что интересно - живут , размножаются и им это нравится !🤔

Сергей Зимин

Что правда, то правда . Я тоже испугался туда поехать . Нам рекомендовано 15 прививок от болезней сделать перед тем, как туда ехать .

Tатьяна

вот, ЕС и НАТО не хотят на Индию глаз ложить

Сергей Зимин

Никто не хочет иметь дело с Индией

Tатьяна

много народу и грязи😂😂😂

Сергей Зимин

Согласен на все 100

Tатьяна

🤝🤝👏👏🥛

Алекс Венцель

Их же потом нужно будет кормить.Кстати, по этой же причине Сталин в 1945м году отказался от мысли прибрать к рукам всю Европу...))))))))

Tатьяна

умный был мужик

Алекс Венцель

Он так и сказал:-Нам их нЭ прокормить...))))))))))

Go
Goosha

ты серьезно что ли. а Гоа, Керала,Гуджагат. может еще поскажешь сколько вредных выбросов приходится в россии на долю населения?

Tатьяна

причём здесь Россия?? во все дырки её запихивают

Go
Goosha

а тебя с чего вдруг стала беспокоить индия если ты в своем огороде до сих пор в дырку срешь,убогая?

Tатьяна

почему убогая???? у меня современный туалет и я не сру а какаю, попку бумажной солфеткой с лицом Байдана вытираю😀🤣😂 всё нормально, а свою красавицу вытираю влажной солфеткой с изображением Зеленского, знаешь как прикольно👏😂

Go
Goosha

фууу чмо

Tатьяна

сам чмо😂 завидуешь🤣🤣

Go
Goosha

прям противно,скорей в сч пока я блевать не начал

Эд.влад. Михеев

Индия без имперских амбиций. Агрессорам она не интересна, взять там нечего. Обобрали и оставили в грязи. Те же великобританцы.

Tатьяна

🤔🤔

Всегда Котов!

в индии все химические самые грязные производства мира сосредоточены. кому оно нужно и кто будет иначе это делать?

Tатьяна

а их что устраивает эта грязь

Всегда Котов!

а у них есть выход?

Tатьяна

🤭🍮🍨☕

Борис Толстошеин

наглосаксы только недавно ушли из Индии...она была их колонией....и вы думаете что они от этого отмылись?

Tатьяна

🤔🤔 думаю нет🤗

Борис Толстошеин

они по жизни будут по уши в дерьме.....

Tатьяна

кто индия илииии

Борис Толстошеин

НАГЛОСАКСЫ,,,,,а у Индии...как получится....

Наталья Борисова

Англичане аккупировали Индию уже давно. Потом разделили, от нее отделился мусульманский Пакистан.

Tатьяна

тоже грязный?

Наталья Борисова

Не знаю, не была. Недавно слышала, что самый лучший город Сингапур. (И там не была)

Tатьяна

☕🍮

Ла
Лабух

ну Англия считала грязь к грязи не пристанет только у неё духовная а в Индии.. на улице)

Tатьяна

духовная грязь не справилась с уличной🤗🤣😂

Ла
Лабух

👍

Николай Балакирев

Как говорит Лазарев, в Индии нет ничего, но есть все ) Америка и запад - обратный эффект

Вера Гудкова

Хочется мира, зачем нападать..Кто-то с удовольствием ездит туда отдыхать зимой.

Просто Александр

Зря ты так о Индии, я там был. Так же полторашки и мусор валяется, как и в Египте.

Виктор Золотухин

У Индии есть атомное оружие и ракеты позволяющие его донести до нужной точки.

Александр Петрович Кудрявцев

с Индией тоже надо считаться. Хотя б по населению она опережает всю Европу

Tатьяна

🤣👍👏👏

Bizon Bizon

Просто их больше миллиарда. Они переедут в агрессивные страны и им шандец.

Tатьяна

не будем шевелить улей 🤫🤫🤫🤗🤗🤗

Тамара Бабич

Индия живёт по принципу: Грязь с тела отмоется, не было бы грязи на душе ....

Tатьяна

👍🤝😂