Татьяна

Дак все таки, что лучше, любить или быть любимой?

Ответы
Се
Сергей

лучше любить... это однозначно... это непередаваемое и прекрасное чувство!... но..., дальше как повезет🤷‍♂️ вас могут банально не любить... терпеть, пользовать, повышать голос... и, на крайняк, без сожаления бросить в любой момент...

Constantinople Constant

И ТО... И ДРУГОЕ...
ГЛАВНОЕ... ЭТО ОСОЗНАННО... НЕПРИНУЖДЁННО... ЖЕЛАЕМО... ОСОЗНАВАТЬ... И ПРИНИМАТЬ...
ТОГДА ВСЁ БУДЕТ ГАРМОНИЧНО...🙏🤗😊😌

Ма
Марина

Конечно, лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого. Но я всё же за взаимность. Любимая женщина чаще всего ответит любящему.

Сергей Павлович

Правильно! Взаимность есть взаимность.

Евгений Во-Ин

ДАЮ ВЕРНЫЙ СОВЕТ - НЕ РАССТВОРЯЙСЯ.... вот эти все кусики пусики борщи - ну захочеться ответить на глазки

Виктор Шаламов

Для интроверта -лучше быть любимым, для экстраверта - лучше самому любить. Всё зависит от того - кто Вы.

Елена Данилова

Знаешь... эти ещё варианты, принять можно. А вот -ненавидеть самой, или быть ненавидимой, что круче?

Леонид Музафаров

Как сказал поэт Не добивайся счастья быть любимым, умей любить когда ты нелюбим.

Александр Тетерин

Мне кажется лучше любить, хоть и не взаимно. ) лучше конечно взаимно

Александр Тетерин

Только не всегда у людей это получается

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

взаимно. Безответно плохо, и любимой не вариант, вдруг маньяк

Денис

Лучше пользуйся презервативами ,пока замуж не выйдешь.

Андрей

Это мой вопрос.....я его давно задал в Спрашке.....😉🙂

Татьяна

И к какому выводу пришли? ☺️🤔

Андрей

Чтобы не влиять своим мнением на отвечающих, напишу в личку....

Цветочек Аленький

Лучше быть любимой! Больше пряников достанется...😁

Александр Жданов

конечно любить, но только и голову не стоит терять.

Сергей Бабкин

А какая гусеница у танка важнее - правая или левая ?

Улугбек

Всё - в Ваших руках, Танечка!!! Дерзайте и оцените!!!

Nikolai

Девкам лучше любить, а мужикам быть любимым.

Фанис Гимадисламов

это приглашение или просто желание?

Ди
Дима

И то и другое если можно побольше🙂

Павел Лелеков

Любить себя, остальное всё придёт.

Татьяна

Вот! Вот что мне нужно! СЕБЯ полюбить....

Павел Лелеков

Как сказано в Библии (хоть я и атеист), но эта фраза грамотная: Возлюби ближнего своего, как самого себя! То есть не возможно не кого любить, если нет любви к себе. А быть любимой это зависеть от любви других. И осознавать, что хорошо только тогда, когда любят. По этому нужно прежде всего любить себя!

Владимир Федоров

Мужику любить,женщине любимой.