Раш

Был женат а теперь давно я в разводе.. Вот теперь хочу найти себе подругу, такую, что б дружить телами.! Как Вы думайте это правильно...?

Ответы · страница 5
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ваше личное дело.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы захотите.))))

Раш

Поживём - увидим)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Приятного времяпроживания.)

Раш

спс))

Св
Светлячок

Дружите душами...

Раш

ок

Раш

ок

Раш

😊

Ал
Александра

ну и как успехи?

Раш

Только решил 😞 Как думаешь? Правильно! 😞

Ал
Александра

а почему любовницу? обычно она появляется,когда есть жена...

Раш

😄 😄 😄 😄 ой ржууууу,... ну вот я по другому жил Саш,.. а даже долго одинокий вот и изменил свои взгляды.

Раш

Да мне всегда приятно с тобой 🌹 Просто уже не хочу жениться пока, а хочу жить по другому совсем....

Ал
Александра

Такое чувство,что я вам,Рашид, предложение сделала)

Раш

Нееее 😄 Предложение я бы сделал тебе и на коленях перед всеми Саш)) Просто правда мне больно и вот думал спрашу этот вопрос...

Carpe Diem

время покажет

Раш

ок

ст
светлана торишняя

это по детски

Раш

По взрослому пострадал, так что пускай по детски будет..! Или уж пишите совет что бы по полезний была мне..

Алия Восточная

это природа..)

Раш

Вот вот - спс)

Ма
Марина

А может жену?

Ма
Марина

Тогда вам трудно с нами, с неидеальными...

Раш

Вот-вот))))) поэтому и хочу жить так как Вы все 😉

Ма
Марина

Спускайтесь к нам на нашу грешную землю и ....любите и будьте любимы.

Раш

Снимаю крылья и прыжком к Вам...

Раш

Вас полно как же разбиться!! 😄 удачи Вам и спс за диалог и шутки...

Ди

Каждому свое

Раш

Ага

Рано Буриева

а почему нет?

Раш

Верно - спасибо))

Светлана Сысоева

даже очень))

Раш

😄 дааааже?!

Светлана Сысоева

ну во всяком случае честнее...

Раш

Первый такой искреный ответ - что сам многим писал)))) да Ооооочень верно!

Светлана Сысоева

честнее для себя... жизнь не очень длинная чтобы ещё и себе врать...

Раш

Точно - золотые слова 👍 а что у Вас тоже самое?

Светлана Сысоева

неее)) меня сразу после развода "подобрали"))) ну эт ещё по молодости было... а так тоже бы лучше любовника завела

Раш

Вот 👍

Инна Нестерук

нет конечно

Раш

Почему?

Инна Нестерук

Чтобы у Вас было полное удовлетворение в Вашей дружбе такой, нужны чувства. Без них не то все. Но это мое сгубо личное мнение.

Раш

Согласен 👍 вот и написал в вопрос конкретные слова...

Раш

Спасибо))

Раш

А мне та за что!! ))

Раш

О,.. Да, взаимно приятно, всегда пожалуйста...))

Irina Www

жену ищите!

Раш

Найдите мне одну чистую девственницу...!

Irina Www

ну размечтался! одну попортил, теперь ещё ищешь!.... сам-то не девственник

Раш

Не попортил - уважаемая! Венчался и развенчался! И она была одна только и до сих пор, а не гулял как все дают своего тела с 14 лет!!! Есть таких хоть как я??? Просто так думаю не стоит кидать тупые слова, а просто нормально ответить!!!

Irina Www

Найдите мне одну чистую девственницу...! - какой вопрос, такой ответ

Раш

Вопрос кторой и у Вас нету ответа что ли???????

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

почему нет?

Раш

Спасибо Вам)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да не за что)

Раш

🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Женись

Раш

Спасибо - но я против...

Раш

Что нет та?

Татьяна

вам решать

Раш

ок - Решил как все так и я ...........!

Елена Тимченко

Абсолютно)

Раш

Спасибо

Гузаль Рыжова(Гайсина)

Почему нет

Раш

Хорошо)) спс..

$$
$$$Оксана $$$

Не всегда.

Раш

А в моей ситуации...? И что тогда правильного делать?

$$
$$$Оксана $$$

Найти женщину и присмотреться,может она та единственная,если нет,то искать другую!Но семья-это важно очень!

Раш

Спасибо за совет...

$$
$$$Оксана $$$

Не за что.Обращайтесь,если что!

Раш

Хорошо - добавлю Вас

Rima Skorpion

Правильно

Раш

Спасибо))

Раш

Хорошо - спасибо

Наталья Шулакова

А мозгами?

Раш

А простите - у Вас всегда мозги работали? У всех ВСЕГДА разве мозги работали?!