Ан
Анастасия

Вопрос для людей, которые живут или бывали в городах Московсковской области. Какой город этого региона нравится (понравился) больше?

Ответы
Александр Коробов

А я не помню, были с другом. Дома настоящие деревянные, сосны вокруг, косогор, внизу чистая голубая, тихая речка и много, много воздуха и ни кого рядом. Так обидно стало а сейчас вернутся а вот не помню.

Юра

только Москва. остальные на любителя... есть здесь и выгодные города.- как места с удобной работой или как торговые (много разных магазинов).

Александр Гражданов

ВЫ знаете мне вообще ни Москва ни область не нравиться вообще.Почему я на почему не буду отвечать.Извините меня но я сказал как я думаю.

Татьяна Черненкова

Мне нравится Черноголовка, небольшой , уютный, красивый городок, здесь есть всё необходимое для отдыха.

Андрей Литвинов

Сложный вопрос. Они, пожалуй, все примерно одинаковые. Но почему то в голове выделяется Сергиев Посад

Вячеслав Платов

Мне нравится Зеленоград, но ведь это же один из районов Москвы, по крайней мере раньше было так.

Водолей.

Все хороши, не мы выбираем место, а нас выбирают. Где родился там и пригодился.

Сергей Куценко

кроме Москвы в Московской области нигде не бывал. поэтому ответ-Москва

Valeriy Shershkov

был в четырёх, дать оценку затрудняюсь. Свои достоинства и недостатки

Настенька Аленький Цветочек

Никакой. Все одинаковые. Вот города провинции более интересные.

Мастер По Маргаритам

Лучше всего запад и северо-запад. Химки, Красногорск, Одинцово.

Victor Khomiakov

По золотому кольцу все городишки одинаково симпатичные

Дмитрий Голубев

В каждом свой колорит, но особенно нравится Коломна

Адхам Абдуллаев

Сколько раз можно ответить на один и тоже вопрос

Здравствуйте

Сергеев пасад, Дмитров, Зеленоград, Руза,

Владимир Тертус

больше всего мне ндравится я сам себе.

Grigori Неизвестно

IVANOVO,TAM MNOGO XOROSHIX DEVUSHEK!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Лебедев

В Московской области не бывал.

Владимир Писарев

Какое Подмосковье,ближнее?

Ол
Ольга*

Королев прям ничего так