Елена Елена

Бьёт-значит любит...А если я,врежу от души!Он поймёт,что я,тоже схожу с ума по нему? 😉 Не надо перехода на личность,где ваше чувство юмора...?Шутите,улыбайтесь...

Ответы
Дмитрий Голубев

Был очевидцем одного такого случая! Пожилая пара,он когда выпьет гоняет бабку,он лысый!!!))) как то ей надоело это все при чем совпало так,что она промывала макароны! В руке друшлаг,старинный аллюминиевый,она бьет деда им по голове,отламывается ручка,а инструмент плотно садится на голову!!!! Дед в шоке,бабка тоже,снять не могут...а я как сосед валяюсь в пакат с другой стороны изгороди!

Дмитрий Голубев

Я сам там просто чуть не описался!!! При чем все это сопровождалось деревенским сленгом!!! Но больше он ее не трогал! А мой отец снимал друшлаг поддевая его аккуратно ножом! Но самое смешное это красные ровненькие кругляшки по всей голове деда от отверстий в друшлаге!!)))

Елена Елена

спасибо Димачка! от души посмеялась.

Алексей Славков

Всё зависит от подхода. Садо-это одно, мазо-это другое. Садомазо в принципе это любовь. Не бойтесь эксперементировать.

Сергей Сергеев

Только не по голове, а то не поймёт и ниже ... тоже не надо, а то сходить с ума проблематично будет 😉

Алексей Никонов

Елена! Н.С. Лесков написал, что на Руси жен не битых не бывает. Это шутка или констатация факта?

Мурад Девлетмирзаев

Прямо с порога врежете? Если скажете, что приревновали, то поймет и простит...

Вася Не Прынц.

Вот была у меня одна Елена...вокзала сковородкой...вдребезги...так любила...

артем коркин

Если он даст ей в ухо,а она даст ему в глаз- с любовью будет покончено!))))

Дмитрий Мальдинов

скалка и сковородка- лучшие инструменты женской любви...

Роман Разумных

😄 попробуйте, об результатах отпишитесь, пожалуйста

Александр Иткин

Шутка хорошая. Только ходит от одной девушки к другой

Юрий Михайлович Колесник

...Угу..... ...Его душа тогда не выдержит и ......уйдёт...!!!!!

Андрей Корсаков

Только с розеткой такие эксперименты не проводите!

Николай Семенов

ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ ПРОЯВЛЯТЬ БИТЬЕМ...НЕ СОГЛАСЕН

Александр Шебалин .

И правильно,жить надо с шуткой,здоровее будем.

Идальго

тут главное - не промазать, а то он не поймёт....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

старо предание, сейчас всё куда прозаичнее))

Л.
Лариса .........

а я бы и без юмора врезала...еслиб только.....

Werwolf Оборотень

ударил - значит ты ниже того кого ударил(((

Владимир Путешественник.

а что...правда можете ...врезать от души...

Александр Уколов

какие уж тут шутки!!! шокером надо бить!!!