Татьяна Карма - Нова

с 22 марта - весеннее равноденствие. заканчивается год павлина и начинается год лебедя по авестийскому календарю. павлин - сын бога шивы, гордыня и самомнение. разрушение. лебеди, гуси- лебеди приспешники темных сил.

Ответы
Vlad Korn

Не "С", а ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ, 22 марта. День весеннего равноденствия. Продолжительность дня и ночи по 12 часов.

Татьяна Карма - Нова

гениально