Тринадцатый

- Батюшка, а можно пить водку во время поста?- Вкушай, но без радости! 🙂 🙂 🙂

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Прихожане спрашивают у священника:
- Батюшка, почему вы всё-таки употребляете вино? Вино - это же враг человека!
- Так ведь и заповедь-то какова: "Возлюби врага своего!"

Любовь Николаевна Кузнецова

А другой сказал-"Ешьте что хотите, только не друг-друга"

Улугбек

Не пьём, батюшка, а лечимся... Да не по чайной ложечке, а по чайному стакану.... Сгинь, нечистая сила, да останься чистый спирт!!!...

Ал
Александр

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

😅

Ал
Александр

а что по поводу секса батюшка говорит???

Ирина

то же самое

Ал
Александр

но это уже грех перед женщиной , без радости !!😫 😫 😫 😫 😫 😫 😫

Ирина

тогда терпите

Ал
Александр

зачем терпеть , надо выключить свет чтобы наслаждение никто не видел !!!

Владимир Игнашов

а можно женщину во время поста ???? можно ..сын мой...но только постную !!☝️ )))

Ирина

😒

Ирина

🙂

Константин Полиновский

Как ни странно, вино можно даже в столь строгий пост, когда нельзя рыбу!

Ирина

оно же постное

Константин Полиновский

Просто в самый строгий пост можно только хлеб. Умеренно строгий - можно хлеб, вино и постное мало. Наименее строгий - с рыбой.

Александр Бабиков

батюшка а можно сексом зан.во время поста?впускай но без радости!

Валерий Одинцов

Батюшка! А в пост женщину можно? Можно,сын мой, только не жирную))

Анатолий Лапшин

Сейчас пост что ли? А то радость прет перед Днём строителя.

Ирина

про пост не знаю.с праздником поздравляю

Леонид Шубин

- Сын мой! Ты не остограмился. Ты ополлитрился!

Ирина

грешник

Леонид Шубин

Неуч. Он еще вместо "Божья Мать" сказал "е...на Мать", Вместо "Аминь" "пи...ец" ... Еще и рясу в трусы заправил...

Митко Петров

И МОЖНО ВО ВРЕМЕ ПОСТА ПИТЬ ВОДКА

Ирина

не знаю.нет наверно

Андрей Жолобов

она вкусная с капуской🙂

Ирина

надо же

Ирина

не любитель

Андрей Жолобов

ну и хорошо тогда постуйте

Сергей Сандрейкин

не уподобиться свинье=)

Ирина Гавриловна

Она же не из мяса)!

Ирина

она же алкоголь.

Ирина

фуу

Ра
Раиса.

✌️ 🙂 😁

Александр Мишуков

воистину

Ирина

так же неинтересно.

Ирина

невкусно

Александр Мишуков

главное покой душевный не ради пьянки а здоровья для

Ирина

да ну.какое уж там здоровье

Александр Мишуков

для расширения сосудов повышения тонуса организма от скудности пищи

Ирина

ужас что говорите

Ирина

почему же скудность пищи