Евгений К

Расписание рабочей недели. В понедельник отходим от выходных. Во вторник готовимся к работе. В среду начинаем работать. В четверг закачиваем работать. В пятницу готовимся к выходным. Ну а выходные это святое?

Ответы
Александр Шебалин .

А вообще работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Евгений К

Верно.

Александр Мамедов

И еще чего то хотите! Правительство виновато! Дума виновата! Президент плохой.

Александр Мамедов

И еще чего то хотите! Правительство виновато! Дума виновата! Президент плохой.

Евгений К

Такое впечатление,что вы учились в ВПШ или в институте Марсизма- Ленинизма преподавали. Но переобулись вовремя.

Александр Мамедов

Я все время проработал конструктором и на производстве и в КБ. Для меня Ленин как был лидером международного рабочего движения так и остался им.а Менделеев как открыл Таблицу так и остался им.А Попов как открыл радио.Все в мире осталось по прежнему.Если не шарахаться и не искать конъюктурных выгод Евгений К онлайн +друг.

Евгений К

А почему я обязан усиленно работать? На благо чего?Усиленно я работаю,только во благо своей семьи. Но без энтузиазма. Строго по инструкции.

Александр Мамедов

Да ради бога.Не хочешь учится не учись.

Евгений К

Я своё отучился. А свой опыт работы и свои знания ,а их за всё время накопилось не мало решил оставить при себе. Пусть теперь работадатель не жадничает и оплачивает обучение молодого персонала. Халява кончилась. Наставничество ушло в 1991 году.

Aleksander Jakovlev

Это что же получается?! Теперь КАЖДУЮ среду вкалывать должны?! )))

Евгений К

Зачем? Только начинать. А начать это ещё значит, что уже работаете. Как говорится, любая работа начинается с перекура.

Aleksander Jakovlev

Предупреждать надо )))

Александр Мамедов

И еще чего то хотите! Правительство виновато! Дума виновата! Президент плохой.

Ва
Валентина

И где же вы такую, блатную работу нашли ?😗

Евгений К

Не скажу. А то,не дай бог,от зависти умрёте. А мне вас жалко

Ва
Валентина

Ну и ладно....

Александр Мамедов

И еще чего то хотите! Правительство виновато! Дума виновата! Президент плохой.

Татьяна

По такому графику и оплата соответственная)

Татьяна

Конкуренция, это, в принципе, нормально. В государстве с частной собственностью, это неотъемлемая часть. Нам не нравится, что кто-то нам мешает, а куда деваться. Надо совершенствоваться и постоянно улучшать свое производство. Пусть даже и маленькое.

Евгений К

А что бы улучшать опять таки надо вкладываться. А наверное, ой как не хочется.

Татьяна

Хочется или не хочется, это дело десятое. Хочешь есть, вертись, крутись, трудись....

Евгений К

Я своё уже отработал. И на благо и во благо. Даже памятки себе при жизни установил. Но знаниями своими на дурняк не хочу.

Татьяна

Я уже тоже)

Zmey_Ua. Слава Україні!

И шо, всю среду работать??? Нет, так не пойдёт.

Евгений К

Ну надо же иногда и поработать.

Angelina Goncharova

И еще зарплатуплатят ? А план по валу ?

Владимир Истомин

Работничек.

Евгений К

А для чего и ради кого корячится на работе? Дураков работа на хозяина любит.

Александр Мамедов

И еще чего то хотите! Правительство виновато! Дума виновата! Президент плохой.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А мы и в выходные можем работать)))

Ви
Виктория

вам повезло. у нес все по другому

Та
Татьяна

а вторник? на работу не пойдем?

Евгений К

Пока не подготовимся не приступим.

Olga Olga

Мечтаю о таком графике работы

Евгений К

Так в чём вопрос. Сделайте его. И на подпись к начальству. Думаю,что завтра у вас уже будет свободный день. Или месяц

Olga Olga

Не могу позволить себе такую роскошь. Сама с дочкой.

Евгений К

А я уже могу.

Olga Olga

Завидую.

Леся Дидич

это расписание России

Александр Мамедов

И еще чего то хотите! Правительство виновато! Дума виновата! Президент плохой.

Леся Дидич

да мне по хрен кто у вас виноват

Александр Мамедов

Какая грубость.

Леся Дидич

есть такое

Марина

А зарплатой довольны?

Евгений К

Конечно.Иногда.

Екатерина

Смешно...конечно...

Евгений К

А я и не претендую на серьёзность.

Наталья Буланова

Сам бог велел☺

Евгений К

Конечно