Евгений Савойский

Откуда на данном сайте столько неудовлетворенных женщин, которые считаю что мужчины козлы и изменщики. во первых, если мужчина изменяет значит не хватает ему чего-то, пообщайтесь с ним, найдите компромисс. по поводу козлов, вы их сами выбираете, зачем жалуетесь потом? и еще, он должен любить моего ребенка от первого брака... кому должен и зачем, не понятно... вы сами формируете свое отношение к вам вы и ваш ребенок.. регламент я кончил, жду комментов.

Ответы
Ринат Мухамадьяров

Они сперва находят козла,от которого рожают...а потом ищут барана,чтоб воспитал....И лозунги двигают" чужих детей НЕ бывает" имея ввиду своих детей...Но когда касается детей мужчины,сразу в кусты...

Евгений Савойский

а смысл чужого воспитывать, он навсегда чужой

Ринат Мухамадьяров

Ребенок не в ответе за глупость матери....он просто ребенок...

Евгений Савойский

никто не спорит, моя мама больше замуж не выходила и я от нее нытья не слышал

operator оператор

Дети не помеха.Тут главное духовно подойти.И с двумя детьми звали замуж и с тремя.

Лея

счастливые и удовлетворенные на сайтах не сидят и мужей не ругают Они в семьях)

Евгений Савойский

согласен, без комментариев))(

Лея

✌️

Анна Шарай

Думаю,что у мужчин...все женщины тоже стервы...Если взять оба пола,то получается

Люся Руколеева

Это Вы из личного опыта или по комментариям на сайте такой вывод сделали..?

Евгений Савойский

по вопросам на сайте

Люся Руколеева

Может,Вы вопросы не многие прочитали...Уверяю Вас,на этом сайте не только много женщин,которые считают,что им кто-то что-то должен,и все мужчины-козлы...Тут дофига мужчин,которые считают,что все женщины б----ди,и им мужчинам много чего должны...

Евгений Савойский

ну это мудаки) никто никому ничего не должен, мне от мужчин вопросы не приходят)

Люся Руколеева

Согласна с Вами,что никто никому ничего не должен.

Евгений Савойский

уважаю ваше мнение)

Люся Руколеева

Спасибо.И я уважаю ваше мнение тоже.

Наталья Супрун

о Боже, это вы где так нарвались на неудовлетворенных женщин???

Наталья Супрун

не лазте там больше, а то заразитесь негативом, сразу проходите мимо таких постов...

Евгений Савойский

так разве я неготивен я у них спрашиваю, чего вы все такие злые, а они молчат)

Наталья Супрун

потому-что злость их уже задушила, по этому они молчат.

Евгений Савойский

бедняги)

Наталья Супрун

да жизнь такая суровая штука бывает 😜

Евгений Савойский

жизнь вообще звездец какая суровая)

Алексей О.

Ну эт эмоции просто. Да и тролят нас наверно.

Наталья

удовлетворите их..и сайт будет хорошим..

Наталья

так у меня и руки и язык есть..

Евгений Савойский

руки понятно но языком как?....

Наталья

так как и ты членом до задницы!! 😄

Евгений Савойский

у вас и член есть?)))

Наталья

ты своим...

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Хорошо что кончил, больше не начинай)))

Евгений Савойский

наверное

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Теперь неудовлетворенные женщины вас походу не волнуют вовсе ))

Евгений Савойский

они меня никогда не волновали)

Таквыглядитлучшаявмире Светка

А кто тогда про них спрашивал? Я что ли?)))

Евгений Савойский

мне все равно))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Респект. На 100% принято возмущение

Евгений Савойский

удаче ччто ли?)

Екатерина (Минск, Беларусь)

ага. А еще мозг включить и ручник отпустить

Екатерина (Минск, Беларусь)

ну, что? Отстала?

Профиль Удалён

Чо нудный то такой?)))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Биз дуракка мне будит скуччна! Мы снима патамушта .. этти.... как их... сёстры.. Зайцевы!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Савойский

отсыпьте немного))

Профиль Удалён

А дурства тока смелым полагалась)))) Ни смеллые баяцца .... дуракамми паказацца))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Савойский

веселая вы тетка)

Профиль Удалён

Сам тётка!)))))

Луиза

не с теми видимо общаетесь

Юлия Постнова

Вас явно кто-то обидел))))

Евгений Савойский

прям совсем на все?

Юлия Постнова

некоторые

Евгений Савойский

а им так плохо что они на все согласны?

Юлия Постнова

не знаю-плохо..или наоборот хорошо..им виднее

Юлия Постнова

заблуждения бывают и общими)

Марина

Думай, как хочешь

Евгений Савойский

так я и так думаю как хочу) у вас другое мнение?

Марина

Другое. Но если буду возражать, получу хамство в ответ.

Евгений Савойский

ни в коем случае, я челове вежливый и воспитанный))

Марина

Лучше оставайтесь при своем мнении - Вам же хуже.

Евгений Савойский

хах) чем же)

Златка Золотая

сразу рубануть?

Златка Золотая

1. Женщины изменяют похлеще мужчин, не скрывают этого и находят оправдания, которые доказывают с пеной у рта. 2. Любить ребенка не обязан, но уважать должен, как ребенка любимой женщины. Он конечно этого может и не делать, но в таком случае отношения с этой женщиной у него не сложатся, потому что каждый всплеск с его стороны сторону ребенка, матерью будет восприниматься как оскорбление, а следовательно возникает конфликт. Не любите, но дипломатию можно проявить.

Валентина Коваленко

Да...интересно

Валентина Коваленко

Спасибо добрый человек))

Евгений Савойский

счастья вам)

Валентина Коваленко

Ваши слова да..

Евгений Савойский

сам писал нигде не стянул

Валентина Коваленко

Умничка