(*мадинка*) Костанбаева

в чем для тебя разница между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения?

Ответы
Алина Нурмаганова

Южная Америка отличается исключительным богатством и разнообразием флоры и фауны.а севе.Америка не знаю

Дмитрий Федоров

индейцами

Нюточка Константинович

только то что в одной название северная,а у другой южная....нету ни какой разницы)

Виктория Золотаревич

действительно

Пчелова Катеринка

незнай, может то что одна на ходится на севере а другая на юге)

Мила

Для меня нет никакой разнецы.

Дашка

даже незнаю в чём разница

Дашка

И ты ответь: в чем для тебя разница между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения?

=)Джусик

температурная атмосфера

Оксана Е

Логично.А какой любимый писатель?

=)Джусик

есенин

Ви
Виктория

не задумывалась над этим

Наталья Яковлева

не знаю и знать не хочу

My Name Is Olya

этносом,климатом и т д

My Name Is Olya

А как бы ты ответила на этот вопрос?

Эльф N

Темпераменты разные.))

Анна Холод

В названии.

Анна Холод

И ты мне ответь: в чем для тебя разница между Сев. Америкой и Юж. Америкой не считая их географического положения?

I4 Ka

в людях

Lyazzat

pohui kakoi gorod

Dana Smagulova

Эмм.. вообще то это материки

Lyazzat

mmmm.....

Юлия Вечеря

не знаю.

Румис Сулейманов

плохо и я не знаю))