Упаси Вас Господь! Легализовывать наркотики всё равно позволить производство оружия, в том числе ядерных технологий частным лицам. Всё равно что передавать в частные руки электростанции, и сырьевые ресурсы. Что из этого получается всем известно. Из-за этого получается коллапс, выливающийся в последствии к летальному исходу для тех, кто решил, что хорошие частные владельцы лучше плохого государства. Представляете себе ситуацию: Вы больны, допустим. Приходите к врачу, а он Вам:"Да чтоб ты сдох! На тебе ещё дозу для полного догона в деревянный макинтош!" Легализовать наркотики могут только коновалы и шарлатаны от медицины.
Как известно, любая сложная проблема может иметь быстрое, простое, неправильное решение… Одна из самых сложных проблем современного общества — наркотическая. Первое и самое простое приходящее в голову решение этой проблемы — запретить наркотики, да и все тут!.. Увы, не работает. Значит, нужно искать иные пути. Не такие простые и не столь быстрые
Канеш-канеш.. вполне логично! Ты забыл добавить, что еще инсулиновые шприцы в качестве бонуса выдавать.. а вдруг сахар в крови упадет до критической отметки? А у тя ужо и шприц имется будет наготове.. Лепота..)) 
Ну если Вам не дорога жизнь Ваших детей и внуков -легализуйте. И то, лично я буду бороться с наркотиками насмерть. У дочери уже ума хватит не подсесть-взрослая, а за внучку горло перегрызу.
Это другие люди, у них абсолютно другой менталитет. Если в данный момент легализовать наркотики, то каждый первоклассник будет приходить в школу "под кайфом".
Надо законы создать при которых люди подумали, заниматься ли наркотиками или нет,а в этоге отказывали заниматься этим делом. А у нас дума ни х... не думает.........
Как в Чехии: при себе можно иметь до 1,5г. героина, до 1,0г. кокаина, ну и там ...г марихуаны, кажется до 3 табл. Экстази и пр. дряни?
Наркотики нужны хирургам для операций. Локализовать надо их и торговцев, зачем же их легализовать, если мы их противники.
в нашей бесправной стране дело не в наркотиках, а в бесчестных политтехнологах, и нашей сосуще-молчащей позиции.
если учитывать,что запретный плод всегда сладок,то пусть попробуют легализовать. Хотя я тоже противник
надо создать негативное общественное мнение о наркотиках и с раннего детства внушать что это позор.
От наркоты у военных есть лекарство. Надо насильно кормить им наркоманов - и проблема исчезнет сама
В Гамбурге есть пункты бесплптной раздачи наркотиков. Лишь бы народ не воровал на эти цели деньги.
категорически нет..и садить даже тех, кому приходит мысль легализовать эту мерзость и заразу!
может и нужно когда недоступно хочется еще больше .хотя лучше бы этой заразы не было совсем
Нюхни , накурись , кольнись и легализуй , поверь даже если ты это сделаеш сам тебе полегчает
Торговцев ,необходимо систематически отстреливать и наркоманов принудительно лечить.
легализовать, тогда все слабаки отсеются быстро, останется устойчивое большинство
всех надо наказывать за распространение наркотиков в плоть смертной казни!!!
наркотики создают ради наживы,и убийства человечества,с чем можно смирится?