Бо

"Эффект Ассоль".
Бездействие не приносит результат. В случае с Ассоль была задействована вся деревня. На протяжении 12 лет все только и жужжали, сплетничая о её "безумной" мечте, рассказывали об этом всем подряд. И в какой-то момент информация донеслась куда надо и дала результат. 🤔🤔🤔

Ответы
Гр
Графиня

Она сама ничего не предпринимали, в то время, как аогонавты гребли за золотым руном.

Ѻлегъ

ну, с этой барышней не все так просто 🤷‍♂️

Бо

да /// там есть о чём подумать глядя в море 12 лет

Ѻлегъ

я, собственно, намекаю на вмешательство свыше ...согласись, отрицать его глупо 🤷‍♂️

Ирина

вот! всегда надо действовать))

Елена Киселева

Обожаю сказки, в них мечта