Королева"Осень"

О чем могут "рассказать" слезы?

Ответы
Лили

О раненной душе они могут рассказать, за улыбкой мы совершенно не видим человека...он может и радоваться, и грустить, и не узнаем, что таится в его душе...слезы же говорят о многом...(я не имею ввиду слезы радости, например рождение ребенка) мы способны плакать только тогда, когда больно физически или боль принесли любимые люди...

Александр Шульга

О высоте эмоции,как реакции на чувство.И не каждый пустит слезу на одно и то же чувство.

Ев
Евгения

Слезы они болтливые.... обо всем рассказывают... все секреты выдают на раз два)

Королева
Королева"Осень"

Согласна полностью с вами.

Сергей Сергей Журавов

ну о хитрости... о боли.. о раскаянии.. о счастье. ну и т.д...

Ергалиев Жомарт

Женские слезы вдохновляет мужчин... Слезы мужчин горе...

Олег Григорович

Пока не спросишь, не поймёшь, мимику надо знать

Геннадий Нагаев

Да ни о чем. О состоянии слезных желез.

Василий.

О том, что соль в доме закончилась.

Алексей Херсонцев

Смотря какие, боль радость тоска

Королева
Королева"Осень"

Согласна с Вами полностью ,в любых ситуациях слезы проявляются по разному.

Bonza Bonza

о качестве косметики на лице😂

Марьяна Иванникова

о том.что доброе сердце

Владимир Пермяков

о глупости природной...

Риточка

подруга? не вешать нос

Королева
Королева"Осень"

Вешай,не вешай -все они соленые

Вера Гудкова

и о горе, и о радости

Валентина Мезрина

О наличии души

Джампулат Сулайманов

О боли в душе

Ел
Елена

О многом

Миша Свиридов

о всём