Сатирический Лирик

Закупил 40 кг кафтофеля, ровно столько же риса, 20 буханок хлеба положил в холодильник, 30 банок тушенки и столько же консервированных салатов, 20 кг говядины в морозильник, и 10 кг курицы. Сижу на пенсии, балдею у себя на усадьбе, никакому вирусу и никакой панике меня не взять. А как вы поживаете в эти дни?))

Ответы · страница 10
Александр Юрьевич Бондаренко

пути господни неисповедимы

Сатирический Лирик

И что? Можно придумать кучу "пословиц."

Александр Юрьевич Бондаренко

это не пословица... стыдно

Александр Юрьевич Бондаренко

если только к Вам... у Вас хорошо, есть чем закусить... самогон пьете?

Александр Юрьевич Бондаренко

жаль... придется к соседу идти

Oleg Ы

доширак спасет цивилизацию

Ел
Елена

Где Вы взяли столько денег?

Сатирический Лирик

Пенсия хорошая. Обычно всю не трачу, запасы довольно не плохие, а если сказать честно, то огромные)

Ел
Елена

А ещё говорят пенсионеры плохо живут.

Му
Мур

Если он один живет то да ...

Сатирический Лирик

многие плохо, но я хорошо)

Лев Полыковский

Ничего не покупаю лишнего.

Александр Kãlis

В катакомбах 0битаешь ...)))))

Сатирический Лирик

А ты привычно не готов.
Ты ни при чем, ты - пуп Земли.
Но что маячило вдали,
Порой пугая из кустов, Из-за угла, из темноты,
Внезапно оказалась близко.
Да, мрет как пишут,
Группа риска,
Но группа риска - это ты.

Посторонним В

🙂 без этих безумств

Сатирический Лирик

Пока что пытаюсь получить ответы на ваши высказывания. Одно верное предположение - вы не умеете отвечать на вопросы. Спасибо за разрешение.

Посторонним В

Наслаждайтесь. У Вас не одно предположение относительно меня, которые были сделаны и без разрешения.

Сатирический Лирик

Еще больше было вопросов, на которые вы не сообразили как ответить.

Посторонним В

Не сообразила? Милый вывод.

Посторонним В

Лишь бы в радость.

Николай Кондратюк

Адресочек не подскажете?))

Сатирический Лирик

А зачем он вам, молодой человек?)

Николай Кондратюк

Да вот подумалось, не совершить ли налёт на такой богатый склад))

Николай Кондратюк

Однозначно!) Столько продуктов!) Надо раскулачивать))

Рамиль Абдурахманов

примерно также по деньгам

Сатирический Лирик

Да ладно. Не платят по заслугам...?

~L
~Eva Lansca~

А соль? Спички ? Сгущёнка ?

Сатирический Лирик

Соль всегда держу в достаточном количесвте, спички тоже и зажигалки. Сгущенку не ем.

~L
~Eva Lansca~

Ну так сгущёнка она ж как сладкое

~L
~Eva Lansca~

Завидую .

Ляйля

Ну класснр если на пенсии

Ляйля

А мы работаем

Алëнка

И умер от обжорства😀

Сатирический Лирик

Как скверно у вас предсказаниями. Полагаю, что с планированием у вас полный швах))

Алëнка

😉

Валентина Марадудина

Как и всегда и не паникую

Lena Lubaia

а мне не хватило тушенки

Lena Lubaia

ехать на дачу рано ещё

Ал
Алеся

Как обычно, не паникуем:)

Дмитрий

Туалетную бумагу забыл?

Сатирический Лирик

Хах-м. Как бы вам сказать, к этому изыску технологического прогресса я себя не приучал. Если ее не будет, будем действовать по-старинке. Мукулатура есть, жили же как-то раньше, переживем и сейчас.

Tатьяна

😷👍🥃🍷

Костя Кузнецов

А мы как обычно, фигачим

Анжела Никулина

Неплохо. На больничном.

Сатирический Лирик

Физиология есть физиология. Нельзя пропустить даже неделю без еды. Когда голоден, никакие приоритеты не заменят обычный провиант.

Анжела Никулина

С этим не поспоришь. И у меня всегда запасов еды минимум на 2-3 месяца. Это уже многолетняя привычка, с голодных 90 х.... Так что у меня не так?

Сатирический Лирик

Все правильно! Об этом я и спрашваю) Значит все будет хорошо)

Анжела Никулина

Все и будет хорошо! Плохо будет у тех, кто не верит в лучшее.

Сатирический Лирик

В лучшее-то надо верить! Но путь к лучшему может быть весьма тернист.

Феникс Ясный Сокол

Туалетную бумагу збыли

###

))) А туалетную бумагу?))

Сатирический Лирик

Как вам сказать.... Раньше вместо бумаги были Известия. Если что, вернемся в старые времена.

###

Такой стратегический запас газет?))

Сатирический Лирик

Скорее, стратегический невывоз мукулатуры, если быть точным.

###

Видимо из этих соображений невывоз был))

Сатирический Лирик

Обычно для того, чтобы было чем печку растапливать.

Сатирический Лирик

Лучше. Но по соотношению доступности и качества, газета все равно выигрывает.