Сатирический Лирик

Закупил 40 кг кафтофеля, ровно столько же риса, 20 буханок хлеба положил в холодильник, 30 банок тушенки и столько же консервированных салатов, 20 кг говядины в морозильник, и 10 кг курицы. Сижу на пенсии, балдею у себя на усадьбе, никакому вирусу и никакой панике меня не взять. А как вы поживаете в эти дни?))

Ответы · страница 6
Vi Za Vi

Это неплохо. Но сатанисты вам не дадут спокойно умереть

Сатирический Лирик

Пока что о смерти речь не идет, и еще лет 20 не будет идти. Сатанисты сами умрут наполовину на это время)

Vi Za Vi

Ржу. Юмор да. Пригодится

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Учусь, кайфую от того, что все дома, балую вкусняшками.)))

Вера Петроченко

сидим в квартирах,слушаем музыку,читаем,фильмы смотрим

Людмила Севостьянова

Спокойно.а к Вам.может.и аорона ифицированная залететь

Сатирический Лирик

Животные и птицы не являются разносчиками болезни. Поэтому это исключено.

Сатирический Лирик

Какой птичий грипп? Это вы к чему сказали? Запутались?

Надежда Лебедева

Нимало огорчена количеством человеческой глупости😂

Сатирический Лирик

нИмало нужно быть огоченной нИмалым количеством отсуствия житейского опыта и навыков планирования.

Владимир Ляпин

Ну ты буржуй. Даже картошку, даже курей не выращивает.

Сатирический Лирик

Стар стал, но пенсия не позволяет умереть, вот и живем как можем.

Владимир Ляпин

Понимаю. Но я и дачу отдал.

Владимир Ляпин

Ну оставил бывшей жене. Она продала.

Al
Alexc

писец круто - в мой холодильник не войдёт и 10 хлебов ...

Al
Alexc

да. старенький "Саратов" мне по пупок ...

Галина Татаринова

А я не в сомтоянии съесть такое количество продуктов

Надежда Зюзина

Ничего себе холодильник и на сколько это вам хватит?

Надежда Зюзина

а если дольше карантин продлится?

Радость

А я радуюсь жизни и не паникую. В магазинах всё есть.

Ан
Анатолий

Ещё раз , ПРИВЕТ! Давно котов не видел . Свой - канул . Дворовых бомжи схавали. А соседи что-то больше на собачек теперь настроены.

Радость

Приезжай ко мне за котёнком.

Ан
Анатолий

Будет оказия - к сыну поеду - может быть. Правда я к "царственным" особам отношусь с ....

Радость

А когда оказию ждать?

Радость

В конце июня уедем в Крым.. Примерно 29...

Лилия

Сколько же пенсий вы потратили на такой резерв? 😄

Сатирический Лирик

ноль целых семьдесят пять сотых, а что?

Лилия

Хорошая пенсия у вас по видимому

Irina Bogomolova

Аналогично,Ватсон.правда поменьше полуфабрикатов.

Сатирический Лирик

👍 Почитайте что другие пишут. Процентов 90 как будто назло не хотят ходить в магазины)))

Татьяна

Как и до этого, работаю каждый день на производстве

Прошлое

Плохо. В отпуск хочу. Ничего не закупаю. Денег нет..

Сатирический Лирик

😕 А если временно взять кредит? Потом можно отдать, зато сейчас еда будет на столе.

Прошлое

так еда и так есть)))) Но не в таких количествах., как у вас))))

Прошлое

не надо..не съесть)

Сергей Никифоров

Как это, так и живу. До пенсии и деревни ещё далеко.

Иветта Макавяцкайте

Работа, выходные. Ни какой паники. Все как оьычно

Ва
Василий

👍 А тут ещё доллар подпирает! Красота! Выдержим!

Байкодром Космодур

ЗАЧЕМ ХЛЕБ СКЛАДЫВАТЬ В ХОЛОДИЛЬНИК, ЗА ЧТООООО

Байкодром Космодур

Вы извращенец, молодец человек! Хлеб же нельзя в холодильнике хранить. Во-первых, он очень быстро плесневеет, во-вторых, невкусный, в-третьих, он же в себя впитывает все запахи от других продуктов, это же фу (

Сатирический Лирик

Если бы молодой. Его хранить можно, в соотвествующей упаковке. О вкусе говорить не прихолдится. В упаковке он ничего не впитывает. Вы думаете, я его просто на полку поставил?))) Вот это действительно извращенная мысль))

Байкодром Космодур

Тю, а шо так пугаете( у меня сразу вообразился просто хлеб в пакетике целлофановом, открытый

Сатирический Лирик

Ну так это вы сами себя испугали, представлениями))

Байкодром Космодур

Признаю свою вину 😅 прошу принять и простить)

Алексей Корнилов

закусь есть ... а лекарства сколько бутылок взял?

Сатирический Лирик

У меня только анальгин и редкие случаи. Хронических болезней не нажил)

Алексей Корнилов

это хорошо)) но я про другое))) про 🍻

Сатирический Лирик

аа)) не пью, давно завязал.

Алексей Корнилов

еще лучше👍👍👍

Просто Осень

Фигасе, да так никакая зараза не возьмёт!!!😧