\1
\о 14/88 \о .

Как вы относитесь к кавказцам и прочим инородцам которые окупируют наши территории? Я лично очень плохо! 88! Белые Братья!!!

Ответы
Мергуль Бержанова

не знаю как на счет кавказцев и прочих инородцев, я не русская,но живу в России (причем с рождения) в Сибири! И так высказываться в мой адрес я считаю не правильно,т.к. если вы хоть что то знаете про свою страну то должны знать что на то месте где я сейчас живу пришли славянские народы и окупировали, как вы вырожаетесь,территорию кочевников,т.е. территорию грубо говоря моего народа!А то что вы относитесь к другим нациям плохо,то это печально! Запомните нет плохих наций-есть плохие люди!

Нина ****

как сказал один представитель Кавказа, нет плохих народностей, есть плохие люди и я с ним полностью согласна, мне тоже не нравится например то что китайцы строят на нашеи Дальнем востоке свои города тоесть мирным путем забирают наши земли, а кто виноват? подумайте.

Елена Крамер

А почему Белые братья не идут работать на зарплату 200-300 дол.? А они раборают за такие деньги!Белые Братья что же Вы не убираете улицы родного города?!А лишь гадите!Я отношусь к ним нормально.Другое дело если кавказцы двигают на административные посты!

*[
* [ Яся ] *

я их не люблю но не из-за того что они такой нации,а из-за их поведения,так как они очень наглые и подкатывают все время в наглую(вот а так ровно у меня есть подруга этой нации давольно нормальная девочка как говорится наша русская)))))))

Алёнка

Отвратительно отношусь,заполонили все,из за них многое не получается,например работают за копейки,и поэтому нам не заработать денег,а они приедут в свою чухляндию поменяют деньги и сидят королями,гнать надо их к себе:-D

Алексей Юсупов

Фуу... Расист... Вопрос в другом стоит ли высылать незаконно проживающих на территории РФ за ее пределы за счет России или лучше пусть билет домой в лучшем случае отробатывают или летят домой за свои проданные органы?

Надежда Граздюк

В каждой нации есть хорошие и плохие люди.Судить народ только по национальному признаку это не есть хорошо.Я за здравое отношение к этому вопросу.Проблема есть и если не будем ее осуждать не известно что будет.

Анатолий Киселёв

Мне не нравится такой подход. Нет плохих народов, есть плохие люди. Россию оккупируют (имею ввиду людей с Кавказа) те, которых на самом Кавказе не признают за хороших. Отребье и лезет. За что не уважают всех.

Алина Мотылькова

Я ни когда не была националисткой !! у меня столько друзей разных национальностей и я каждого из них уважаю и ценю!!!!!!!!!Они очень умные гостеприимные и добрые люди !!!Я ни когда ни кому не желаю зла!!!!!!

Зульфия Удовенко

я ненационалистка.везде есть и хорошие и плохие.у нас в роду много разных национальностей.если ты заметил у меня фамилия не соответствует имени я думаю уже много что об этом говарит как я отношуся

Ол
Олечка

С советские времена относилась удовлетворительно. Но сейчас происходит засилие. И это очень нервозит. Всего должно быть в меру. И уж коли приехали в гости - ведите себя достойно, как подобает остям

Семья Саловы

У меня очень много знакомых, как ты пишешь, инородцев и они не предали меня в трудную минуту. А вот мои русские друзья товарищи ПРЕДАЛИ. Так что среди любой национальности бывают гады и сволочи.

Наталья

неоднозначно,к людям,которые живут мирно,работают отношусь очень хорошо,у меня много знакомых нерусских-очень хорошие люди,а те,которые быкуют,оскорбляют славян,хамят,тех терпеть не могу

Ирина Крылова

эээмм...у меня есть друзья других национальностей!не вижу разницы,и нормально отношусь к людям,что такого......она такие же как и вы просто цвет кожи другой и манера разговаривать!!!!

Tigra Tigrena

Все люди разные. Надо относиться не к нации, а к человеку. Бывают русские моральные уроды, бывают весьма приятные в общении и обхождении люди из ближнего зарубежья.

Наталья

раньше относилась ровно ,а сейчас стали раздражать сильно ,особенно их молодёжь которая в России выросла ,ведут себя нагло слов нет ,как будто не они к нам приехали

Ин
Инекече

хммм... извините, что не знаю вашего имени, но за такой "вопрос" можно получить не только бан , но и до 5 лет ЛС "О разжигании национальной розни" ст. 282 УК РФ

Анна Михалева

для бога мы все равны

Ин
Инекече

всё, что происходит у вас это только = результат, а причину происходящего Вы сами назвали "Wp1488Ss . Прежде всего нужно побороть коррупцию"

\1
\о 14/88 \о .

согласен. Вы слышали про Приморских партизан? вот они пытались это сделать и теперь в тюрьме

Ин
Инекече

не в курсе. но мельком глянула сейчас... очевидно, что методы ими не те были выбраны... ничего хорошего насилием добиться нельзя

Вапидус Пуя

14\88!

Ирина Попова

Да никто никого не акупирует.Армяне селились на Дону еще со времен Екатерины Великой.Это уже обруссевший народ.И нечего разводить межнационализм.

***арвен***

Отношусь не плохо но считаю если все разделились,каждый должен жить на своих территориях.А то русских повыгоняли а теперь у них работы нет....

луиза липосавицкая

а я нет. я родилась на кавказе.и очень люблю свой народ.и не только.все мы люди и при чём здесь нация.в каждой нации есть плохой и хороший.