Баходир Аскаров

Вы, да именно Вы были в Самарканде и в Бухаре?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет... К сожалению... Я объездил довольно много мест в России-но все-по Северу... Карелия, Кольский, Коми, Новый Уренгой, Стрежевой....... А вот в Средней Азии-никогда не был... Хотя в "родительской" компании инженеров одного НИИ-были люди оттуда-из Баку и из Самарканда... И-вот кстати-как раз они всегда готовили праздничный стол-смешно ругаясь на кухне насчет долмы и чанахи.... А так-только "Волшебная лампа Аладдина", "Маленький Мук" да "Повесть о Ходже Насреддине"....

Геннадий Митрофанов

Пригласи,о Великий,приеду. Всегда рад был полюбоваться Вашим красивым городом. Но ты не сделаешь так,что пригласишь в твой чудный город,ни у тебя ни у меня для этого нет денег. Удачи,золотой.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Баходир,служил с Вашими ребятами в Белоруссии,в танковых войсках в 1965 году. Славные ребята,узбеки и таджики,себя в обиду не давали,а я с ними дружил,ни один ствол автомата,не был направлен в сторону меня,я их уважал,и уважаю до сих пор. Прихожу на рынок в Томске,а там мой дружбан сидит и продаёт фрукты. Я ему говорю:Анварчик,наливай стаканчик. А он мне,сейчас,дядя Гена,налью. И мы смёёмся,и всё хорошо.😄🌲

Баходир Аскаров

Мы же росли в одном доме "СССР" и служили в месте плечом к плечу. Сейчас называем себя по разному, но воздух который дышим все ровно одна.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Мужественный и храбрый. Так называется твоё имя. Здоровья и удачи,тебе и всем твоим родным.🌲🌙✌️

Баходир Аскаров

Вам тоже, близким и родным.

Наталья Хромченкова

Нет не была. Но думаю там очень красиво и самобытно. Для меня сами названия этих городов уже вызывают какой то не поддельный трепет Восточных сказок.

Ирина Тулякова

не была , но очень интересно посетить эти города, просто надо себе цель поставить, скажите, а за сколько дней можно города посмотреть все самое-самое

Ирина Тулякова

составим программу в феврале2016 года , а в сарте приедем

Ирина Тулякова

сколько будут стоить услуги гида, есть ли нормальные экономичные отели для 2 пенсионеров - все надо сосчитать и главное как к Вам добираться из Сибири

Баходир Аскаров

Для Вас и пенсионерам бесплатно

Ирина Тулякова

спасибо, к апрелю будем связываться с Вами

Людмила Рудакова

Именно я не была В Советское время были неограниченные возможности поехать-посмотреть. Казалось, всегда успею. Ан, нет, не успела...

Баходир Аскаров

Ограниченные и сейчас нет. Приглашаю.

Людмила Рудакова

Спасибо.

Ольга Петровна

В Бухарской области жила. А В Самарканд из Китаба в аэропорт ездили. Чтоб через Самарканд до Москвы к бабушке полететь.

Андрей Будняев

в Самарканде бывал. до Бухары не добрался..... за то в Фергане, Андижане, Чирчике, Газалкенте, Джизаке, Паркенте-бывал.

Наталия Голик

Была и в Самарканде, и в Бухаре! Причем, в Бухаре много раз, в гостях у родственников. Они и сейчас живут в Кагане...

Татьяна Грачёва

К огромному сожалению не была... пол мира объездила а вот в Средней Азии не была... говорят райский край...

Баходир Аскаров

Тогда, ПРИГЛАШАЮ Вас, посетить наш край.

Татьяна Грачёва

К сожалению наши желания не совпадают с нашими возможностями... работа.. дом... опять же ВИЗА.. беготня по Посольствам ... а отпуск только 2 недели... Спасибо за приглашение !🌺

Кот Горный Пик.

да был воспоминанния превосходные остались,а вы были там?я был правда недавно в 1990 и в 1992году

Oksi )))

Да, была! И в Ташкенте, в Навои, Заравшане, Учкудуке, Нуроте, Катакургане, Джизаке, Хиве и т.д.

Анна

Я родилась в Учкудуке, тогда это была Бухарская обл., но в 4 месяца меня оттуда увезли.

Люда-Мила Новицкая

В Самарканде не была, а вот на Самаркандском водохранилище выросла!))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да, в Бухаре, Шахризабске и Ташкенте . . . Ну в Термезе очень часто . . .

Таня !

Я не была..но очень хотела бы!сейчас там наверно настоящая весна!

Анна Колесникова

Да БЫЛА. Но это было в спокойные времена.. Ах как давно это было!!!

Баходир Аскаров

Приглашаю

Анна Колесникова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Анна Колесникова

Да БЫЛА. Но это было в спокойные времена.. Ах как давно это было!!!

Баходир Аскаров

Приглашаю

Анна Колесникова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Майя Петрова

Нет, но зато в Андижане есть женщина, в точности похожая на меня

Дарья )

В Самарканде говорят ну очень Красиво и вкусно готовят 😊

Баходир Аскаров

Правильно.

Елена Барышева

Нет,к сожалению.Даже приглашение получала,но не сложилось.