Анна Садыкова

Скажите кто нибудь заказывал щенка через инет.???

Ответы
Ксения Храмцова

у меня все мои псы куплены лично мной, я люблю щенка в реале посмотреть, потрогать, познакомится с ним и выбрать из помета лучшего

Анна Садыкова

А вы для себя держите или разводите.?

Ксения Храмцова

нет, не развожу. я в квартире живу и собаку держу для себя и для охраны.

Анна Садыкова

Понятно.а я вчера познакомилась с девушкой у нас во дворе у них шарпей щенков принесла.осталась девочка "шанель".мы наверно ее купим.два месяца щенку.

Ксения Храмцова

вам шарпеи нравятся? внешне

Анна Садыкова

Да.мы вчера купили щенка(девочку).

Dmitrii Demon

НЕТ. ТОЛЬКО ПРОСТИТУТОК. ЕСЛИ ЧЕСТНО КАЧЕСТВО НЕ ТО!!! 😄 ДУМАЮ С ЩЕНКАМИ ТАК ЖЕ!! 😀

Анна Садыкова

Проеженные уже😄

Dmitrii Demon

ЩЕНКИ ИЛИ......???????

Анна Садыкова

Илии

Dmitrii Demon

ПО МОЕМУ ТЕБЯ ИНТЕРЕСОВАЛИ ЩЕНКИ???????

Анна Садыкова

А тебя смотрю больше илии😀

Dmitrii Demon

ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ!! ☺️

Дарья

Лучше не стоит, все года нужно смотреть на родителей и условия содержания щенка

Анна Садыкова

С родителями знакома уже 5лет.вроде ни че.

Дарья

Родителей щенка)

Анна Садыкова

Да.они рядом живут

Дарья

Ааа... Ну если родители устраивают, тогда пускай как можно фоток щенка сделают, чтоб вы его рассмотрели как следует, чтоб потом не отсылать малыша, если что-то не понравится

Анна Садыкова

Тоже вариант

Семён Коптелев

Мой друг так делал. А что именно интересует, может и подскажу что нибудь

Анна Садыкова

Ваш друг заказывал с другой страны щенка.?куда я наткнулась там с испании говорят щенок.транспортируют куда скажешь всего за 150$ щенок(померанский щпиц).что-то настораживает.

Семён Коптелев

Не, мой друг делал заказ по России, а именно с Хабарровска. А вообще то это нормальная цена, за место в транспортной компании. Перевезти автомобиль стоит перевести всего 700$.

Анна Садыкова

Фото красивые присылают щенка.а на самом деле что придет неизаестно.вот что настораживает.

Барат Садирбек

слишком накладно, заказать щенка через инет и потом от него избавиться

G1
G 100

жена сабаковод, говорите конкретнее, если хорошую собаку, то непросто

G1
G 100

в россии, мы в Армавире

Анна Садыкова

А я в казахстане

G1
G 100

ну в россии проще и главное без обмана

Анна Садыкова

Понятно

G1
G 100

🙂

Дмитрий Житнюк

агаЮ, и почтой в коробке наложным платежем забирать ахахаха

Дмитрий Житнюк

да так не бывает, что б эру инета не найти любимца себе

Анна Садыкова

Будем искать..

Дмитрий Житнюк

Ищющему да воздастс

Анна Садыкова

Дадада

Анатолий Клименко

заказать то можно... но где гарантия что привезут нужного?

Анна Садыкова

Вот и я про это.

Анатолий Клименко

а кого хотелось заказать?

Анна Садыкова

Померанский щпиц

Анатолий Клименко

Шпиц должен быть "квадратным" с лисьей мордочкой... по фоткам этого не определишь...

Анна Садыкова

Цена всего 150$.говорит только за транспортировку с испании.а она тогда что с этого имеет?

Анатолий Клименко

однозначно - нет!!! бери с российских питомников....

Анна Садыкова

Спасибо

Артем

заказывал) прислали шаурму)))) как это связано с щенком?)))))

Анна Садыкова

Надо было у постовщика спросить😏

Артем

а вы тогда кто?)

Анна Садыкова

Я покупатель.мне щенка предлагают.вот я и интересуюсь у людей сталкивался кто нибудь с такой ситуацией.как то так.

Артем

аааааа))))ну круто)))

Мистер "х" Мистер" Х"

а вы когда-нибудь заказывали детей через интернет!!!

Анна Садыкова

Нет.а вы?

Alexey,D

Боге речь ведете,а сами дьяволом представляетесь....

Andrey Ivanov

заказывал,три года по двору мотается)))

Анна Садыкова

Со своей страны?

Andrey Ivanov

теперь уже нет)))тогда-да,но ехать всё-таки придётся,если Вы не в кинологическом клубе,то лучше ехать

Андрей Чувихин

да, а пришел уже здоровой собакой))))

Игорь Щепелев

Только девушек... 😜

Анна Садыкова

А там придет дворняжка да..

Анна Садыкова

На сландо много таких обьявлений .интересно кто то обжигался?и фотки щенка присылали.

Игорь Щепелев

Ничего, отмоем, накормим, напоим, вы...м 😄

Анна Садыкова

Щенка

Илья Киямов

http://www.malchiki.nl/ - закажи себе щенка

Анна Садыкова

Проверено?

Илья Киямов

Ну, сам не проверял, отзывы положительные

Се
Серега

конечно заказывали. таких много

Александр Юрьевич

даже проститутку не заказывал

Анна Садыкова

Да в ящике.их обьявлений много на сайтах.помоему я на сландо нашла.и фотки мне присылали щенка вообще классные.

Александр Юрьевич

это развод ,я про это слышал

Анна Садыкова

Вот я и остановилась.не переписываюсь больше

Александр Юрьевич

у тебя семья есть ?

Анна Садыкова

Есть

Аксель Билецкий

Та мы щенка подбирали по инету

Иса Джи

ДА-я-неоднократно-заказывал

Денис Фризен

щенка нет, а вот девочку да)