Нариман Кайбуллаев

как вам самооценка тех тёлок, которые на свои жирные ноги напяливают обтягивающие лосины?

Ответы
Наталья Ломако

Что делать?Не хватает вкуса и в школе нет преподавания эстетики.,а модный приговор только утром.

Вера Харламова

а мне нравятся полные девушки,есть что обнять,мягонькие и тёплые...а кости колются....))))))))))

Игорь Морозов

наверное они свято убеждены, что куколок Барби. срисовывали именно с них........)))

Н*
Наталия *

никогда не видела коров в гетрах...а вы увлекаетесь изучением животных?

Зинаида Трифонова

каждому свое,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,))))))))))))))))))))))))))))а вы как на это смотрите

André Legrand

мне все равно, кто там чего куда натягивает)) чего и вам советую.

Ирина Савченко

Отсутствие чувства меры,... понятия элегантности и гармонии....

Андрiй Гах

ну жерт цивилизации это не остановит им что хуже тем лучше

Василий Ермаков

Да хрен с ними,пусть себе напяливают если им это по кайфу.

Евгения Гладкая

Зачем судите?,лучше по-доброму подскажите как лучше...

Ирина Скобеева

Человек без комплексов - это счастье, не каждому дано.

Лука Ольга

ну всем хочется хотя бы себе казаться красивыми)))))

Сауле Турганбаева

у всех вкусы разные!!! кому то и они нравятся!!!!

Ирина Хвостикова

ЭТО УЖАС Я БЫ НА ИХ МЕСТЕ НОСИЛА ЮБКИ ДО ПЯТ

Наталья

да пофиг, но иногда это завораживает)))))))))))

Ирина

видимо в порядке, только недостаток вкуса

Ольга Гвоздева

ну наверное отличная у телок самооценка 😄

Света

не все таранку любят. и полных тоже любят

Галина Шкиль

Да никак.На то они и телки.Мясные породы