Ты Это, Заходи, Если Что!

Джигарханян, Романовская, Борисова Дана... Наше ТВ превратилось в помойку, а нас держат за быдло? Пипл хавают...

Ответы
Татьяна Юрьевна

Не будете смотреть упадут рейтинги этих передач. Но нам же всем интересно покапаться в говне. Подсмотреть, подслушать, обсудить, обсосать.....

Пани Яблонская

противно смотреть на всю эту грязь! Сразу переключаю когда вижу это недоразумение, мягко выражаясь.

Александр Капленко

Точно. Лежал в больнице, телевизор, убитый одну программу показывал и та НТВ, задрали Джигарханяном

Ольга Пустовит

Не все хавают,можно просто не смотреть,дерьма достаточно и нете,это уж кто чего ищет

Елена Островская

Не смотрю ТВ в принципе и из принципа ....Но эти фамилии и в инете фигурируют

Слава Касьянов

Это и Собчак так говорила и Жириновский и др. Ну а что, если так и есть.?

Ты Это, Заходи, Если Что!

За державу обидно!

Слава Касьянов

Ещё бы! Перевелись на Руси богатыри, одни культуристы.

Роксана Линдрман

Сериал Малахова "Приключения Виталины и Нафталина"

Фило Софочка

лично мне вся эта шняга до керосиновой лампы

Ел
Елена

Видеть не могу уже эти отстойные морды!

Куколка.

я не смотрю. мне интернета хватает.

Лариса Мельникова

так ведущими стали помойные коты

Вадим Гирин

Серёга, без обиды, ты (Вы) не прав.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все может быть...

Андрей Волощенко

а раз хавает значит и есть быдло

Женька

больше проблем в стране нет!!

Вероника Королевская.

А что натворил Джигарханян?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так, ничего

Вероника Королевская.

Хорошего?

Дарья Иванова

охохо... разве это новость?