Пан Квинто

"а завтра в гастроном, войду как человек, и корешам на зло на торте выбью чек. Ахх Клавдия моя как я тебя любил, от этих чувств больших быть может я и пил....."

Ответы
Ол
Ольга

Пойду к себе домой
Клавка дверь открыв
воскликнет: "Боже мой"
И станем чай мы пить
Газетки вслух читать
А Клавка может быть
С собой положит спать
Ах, Клавдия моя
Как я тебя любил
От зтих чувств больных
Быть может я и пил
А дальше всё пойдёт
Как в фирменном кино
Куплю машину я
Обои и трюмо
Общественность завод
Сам посуди не пью
Посадят за столом
Как своего судью

Владимир Бахаруев

А дальше все пойдет как в фирменном кино:
Куплю машину я, обои и трюмо. Общественность, завод — сам посуди, не пью,
Посадит за столом как своего судью.

Елена Можарова

А может выпивал ты не из высших чувств? А чтобы досадить или развеять грусть? И Клавдия совсем не знает ничего! Не знает, и не любит никого!!!

Антонина Сорокина

:)(:супер,может это мода такая..раньше-лицом в оливье,а таперь-в свезженький тортик и только далее:звонок другу (узнает-не узнает?)

Анастасия

единственное достойное оправдание ежедневного приема алкоголя - медицинское свидетельство не хватки алкоголя в крови )

Натали Нестерова

А дальше все пойдет как в фирменном кино,
Куплю машину я обои и трюмо.
Общественный завод, понимаете ль, сам-то не пью,

Маргарита Мещерякова

А Клавдия не знала,что случай выпал ей...ведь быть могла б на банкете..в кругу всех корешей..)))))))))

Людмила Маценко

Надо есть побольше йоду, недозрелому народу, и тогда назло знакомым не запьешь по гаст рономам.

Marina Tumanova

Но чувства все мои торпеда забрала!смотри теперь в мои пустые-трезвые глаза 😄

Франя

а дальше все пойдет как фирменном кино :куплю машину я , обои и трюмо....ДДТ

Татьяна Харитонова

а дальше все пойдет как в фирменном кино-куплю машину я ,обои и трюмо...

Галина Бабешкина

Разве мужчины могут любить сильно?? он пил совсем по другой причине

Галина

От чувств не пьют, от чувств совершают иногда маленькие глупости...

В*
Веда ******

правильный текст: на ТОРТ Я выбью чек, а не то что Вы написали..

Ростислав Либенко

От большой любви пьют? Безответная любовь? Или разбежались?

Наталья Широкова

Ну, конечно1 Ведь кто-то долженбыть виноват. И лучше не ты!!!

Anna Kondratieva

это лишь отговорка для многих, чтоб оправдать пьянство

Любовь Королева

Конечно, легче выпить, чем признаться в своих чувствах

Евгения Войта

От больших чувств не пьют,а добиваются взаимности...

Катерина Митрофанова

пьющий человек всегда найдет отмазку почему он пил