Николай Балакирев

Привет! Тебе понравилась вторая часть "Человеческой многоножки"? Вот это уже впечатляющий ужастик ) Начало интересное сразу. И где только такого гнома-карлика отыскали? ) Редкий экземпляр. В середине фильма прикольный момент был, когда блондинка подошла к его "офису" а потом сказала своей подруге: "Там карлик мастурбирует" )) А потом обе на полу у него в помещении оказались. Вот хохма была... Ещё ржал над одним моментом, когда гном шёл злой на стоянке, посмотрел на машину с ребёнком ревущим, успокоил его, и дальше злой пошёл ))

Ответы
Эльвира Кузьмина

привет)ахахах)нет я эту часть пока не посмотрела)там много людей соединил да?(я 1 ту еле досмотрела(((жалко мне.

Николай Балакирев

Теперь тебе будет жалко 10 человек )