Юра Григорович

ЧЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы · страница 13
Юрий Вакатов

Чем глубже влез, тем ей приятней! Чем глубже в лес, тем толще партизан!

Алдона Аммосова

А нынче партизанов в лесу и в самой глуши не найдешь ни злых ни добрых

Люба Гербушева

Это потому что нет на них Сусанина Ивана, он бы их вывел из лесу.)))))))))))

Ирина Маскаева

конечно))) там не партизаны. а звери какие-то...так и наровят вас съесть

Ma
Marishka

как только этих партизан встречу, тут же отвечу на сколько они злые 🙂

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ ! ЗА ДОСТАВЛЕНУЮ ПРИЯТНОСТЬ МНЕ !

Елена Ткаченко

наверное, это же их территория, а вдруг вы будете на нее претендовать

Ghjcnj Fyutk

Вопрос повторяется))) А с какого перепугу им злее быть в глубине леса?

Сергей Егоров

Ну да, у них же нет мобильников, они не знают, что война закончилась))))

Таня Нагорных

это значит лучше сюда свой нос не совать )))) чем дальше тем будет хуже

Jolanta Giedraitiene

Poka ne vstrechiala....:))))))))))) Kogda vstreciu, soobshchiu o meste ix bazirovki :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Сковпень

Чем злее партизаны, тем гуще лес, и меньше в нём китайских лесорубов.

Сергей Крючков

....нееее, тем толще партизаны, а чем дальше в тыл, тем жирней генералы

Марина Молчанова

а немцы бы в глубь леса не пошли, поэтому партизаны добрые, а не злые)

Sergey Nikulshin

Не правильно,ТЕМ ТОЛЩЕ ПАРТИЗАНЫ.Глубоко в лесу их ни кто не гоняет.

Валентина Пелёвина

тем больше возможности заблудиться и что вами полакомятся комары...

Наталья Кузнецова

наверно далеко в лес не задила - партизан не встречала. только окопы

Наталья Яшина

В самом сердце леса находится сверхтолстый свермассивный партизан

Малик Розыкулов

Был и такой вариант "Чем дальше в лес, тем своя рубашка ближе к телу".

ОК
Оксана Кузьмина

надо спросить у тех, кто часто бывает с партизанами в глубоком лесу

Va
Valentina

чем глубже в лес,тем малая вероятность что вы попадете на шашлыки 😄