Юра Григорович

ЧЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы · страница 15
Nid Trok

А то?! Харчей запасы там не безразмерны! А закрома, пожалуй, далеко!

Ирина

ага,потому что там нет женщин,вот они и сидят там,злые и голодные)))

Дарья Алешина

Вполне вероятно, что где-то глубоко они там еще сидят в землянке))))

Ирина Дмитриева

Заходишь короче в лес чтоб не так было больно они тебе сломают шею

Василий Шабанов

Тем ближе... и дружелюбнее... сплачённее , а вообще смотря для кого...

Dmitry Jk

с чего бы ? чем дальше в лес тем партизан толще,ленивее,добрее ))))))))

Татьяна Перепелица

так точно!!! они ведь голодные там!!! а голодный человек всегда зол!

♥И
♥ Ия ♥

Кажись этот вопрос мы уже обсудили. 😉 (он у меня опять высветился)

Глебов Леонид

Если бы только партизаны.... По моему, сейчас одинаково злые везде.

Юлия Дзицкая

Да кто его знает!Сколько по лесу не ходила,ни одного не встретила.

Виктория Ковтунова

А Вы к ним с пирожками ходите и горилкой, глядишь, и добрее станут)

Larisa Shehab

Мой опыт подсказывает другое- чем глубже в лес, тем злее комары))))

Елена Кавковская

Может в лесах Бостваны и есть партизаны, но я там не была - не знаю

Владимир Русаков

тем симпатичней партизанки, поэтому и партизаны злее, ревнивые)))

Юрий Сульжик

большенство леса окупировали олигархи так что глубже не войдешь

Борис Лазурченко

Понимаешь у нас нет леса а пустыня и потому чем дальше тем меньше

Александр Серков

тем больше дров и меньше партизан, и таких вариантов очень много!

Ольга Павлова

Чем больше зарплата в армии, тем больше наказаний и лешений((((((((((

Александр*** Растопшин

партизаны не плохо лижбы их не финонсировала элита то это дураки

**
***йошка*** ***

чем дальше в лес, тем больше дров. Чем больше дров - тем дальше лес