Юра Григорович

ЧЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы · страница 19
Татьяна Гафарова

Умею в трех соснах заблудиться,и там "партизаны" не из добрых.

Елена Николаева

Пожалуй да... Женщины то редко забредают столь глубоко в лес...

Людмила Краевая

Это что, до сих пор актуально? И не только в Брянской области?

Марина Зайнулина

бли они еще живы а я думала они уже вымерли все как динозавры

Любовь Базыма

А чего им злиться, они же в лесу, а вот Вы их попробуйте найти.

Андрей Ли

В наше время говорили по-другому .......... тем толще партизаны...

Volodya Kartavcev

партизаны никогда не были злыми, независимо от глубины леса.

Татьяна Корольчук

Оказывается для кого-то Вторая Мировая ещё не закончилась....

Лидия Триппель

Да.Очень злые, и до сих пор пускают немецкие поезда под откос

Ната

Чем глубже в лес, тем ближе вылез - афоризмы Русского радио.)))

Римма Маратовна

тем темнее и не понятней для вас, так как в лесу живут бомжи 😄

Des Earl Gray

Чем в глубже в лес, тем больше просишь побрится свою суженую.

Иван Городецкий

смотря есть ли в лечу животные.и в плане еды и в плане секса 🙂

Анна Ванна

да, вообще плохая примета ехать ночью....в лес....в багажнике....

Ол
Олег

сказал В.Жириновский приехав один раз в столицу Дагестана!)))

Виктория

Оо когда рядом нету Ингвара Расхитителя партизаны очень злы

Я Я

Да...которые тихо и незаметно взорвали склад с боеприпасами))

Светлана Лавринович

там ещё бывает... Больше Дров :как повезёт 🙂,на что нарвёшься!

Тамара Юминина

будешь тут злым,если 67 лет выбраться из этого леса не можешь

Alex@ndr**

Точно. Ещё говорят:"Чем дальше в лес тем ТОЛЩЕ партизаны..." 🙂