Юра Григорович

ЧЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы · страница 48
Людмила Зенкова

путь к сердцу партизана лежит через желудок

Тамара Андреева

потому что они,бедные,уже устали там сидеть

Юра Григорович

Ресторан в Сочи.- Вы с ума сошли?! Я, кроме двух порций шашлыка, ничего не заказывал! Откуда взялся счёт на 32 тысячи рублей?!- Шашлык был приготовлен на олимпийском огне!

Тамара Андреева

...Она была женщиной "на любителя" - пышная талия,длинная грудь,пушистые ноги,тонкие волосы,белые глаза,карие зубы...

Юра Григорович

Война в море. Капитан корабля подзывает старшину: - Слышь, Петрович, на нас идёт торпеда! Иди, успокой там ребят! Старшина выходит на середину корабля и орёт : -Эй мужики! Все сюда! Спорим, сча лбом как бахну по палубе - корабль надвое расколется!!! все: - Дану, не гони, петрович, так не бывает! Страшина берет, размахивается и лбом по палубе ТРЕСЬ! Оглушительный гром, корабль разваливается, летят обломки, скрежет, всё тонет... Все кто не утонул очнулись, видят - капитан на доске плывет, орёт старшине: Петрович!!! СУКА!!! Торпеда мимо то прошла!!!!!

Тамара Андреева

смешно! ----7 чудес.Света.тел.720-94-51

Юра Григорович

Ресторан в Сочи.- Вы с ума сошли?! Я, кроме двух порций шашлыка, ничего не заказывал! Откуда взялся счёт на 32 тысячи рублей?!- Шашлык был приготовлен на олимпийском огне! 🌹

Лариса П

Юра, выходи из леса, оставь партизан в покое

Евгений Хатковский

А потом пришел лесник и всех выгнал из леса.

Одинокая Волчица

Не, не так! Чем глубже в лес, тем глубже влез!

Viktor Pesotskiy

чем дальше в лес - своя рубашка ближе к телу.

Виталий Конзерский

а там что партизаны до сихпор по лесу ходят.

Юлия Прихно

:?упс не знаю - в лес с партизанами не ходила)

Наташенька

не факт.....они и с краю могут быть не добрыми

Сергей Вишняков

с голой пяткой на шашку прыгать нету смысла

Анна Рогачева

а у вас до сих пот идет отечественная война?

Татьяна Ивукова

как в сказке чем глубже в лес тем страшнее)))

Галина Зайцева

Нее, чем дальше в лес, тем ТОЛЩЕ партизаны 🙂

Любопытная Варвара

Или "чем дальше в лес, тем толще партизаны" 😄

konstantin.boss

Привет!У меня, есть интересное предложение

konstantin.boss

Андрей Маслов

Не нужно углубляться и партизаны подобреют

К-Я Я

Не-е.. Не злее, а толще...Больше жрут и спят.. 😄

Йуля Торецкая

о! повторяемся. под откос поезда отправляем

Сергей Сергеев

это фрицы придумали что бы в лес не ходить 😄