Юра Григорович

ЧЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы · страница 9
Шеля Робер.

Я знаю выражение:" Чем дальше в лес, тем больше дров", но собственно это одно и тоже.

Petro Pavlov

лежу в окопе пукнуть ни-з-з-зя услышат фашисты погибнут друзья-а-а-а (не мой стих) 😞

Елена Исакова

хотя не нам судить мы ведь не существовали в том историческом промежутке времени

Счастливая Счастливая

А чего леса -то боятся . ?Лес я знаю -секс люблю...........сказала Красная шапочка маме!

**
******** ********

Если хозяина мана разозлиться то хана мана будет мана и в лес мана о хазяина пара

Галина Филатова(Руднева)

Ну уж нет ! Партизаны все спокойно уже лежат ,за исключением двух -трех десятков ,

Лариса Осадчая

Юра опять партизаны-С праздниками тебя прошедшими,наступившими и наступающими!

Люба Березина

я в лесу люблю собирать грибы, про партизан давно не слышно. Но проверить можно...

Lika Talika

Чем тщательнее начинаешь разбираться в проблеме, тем больше неожиданностей)))))))

Александр Третьяков

--голоднее а голодный зверь всегда злой и запросто своих отпрысков может съесть

Ирина Тузова

С волками жить - по волчьи выть, но волками при этом становиться не обязательно

Татьяна Елисова

Тем больше надо закидывать в лес бутылок с горячительной смесью(с этиловой)....)

Наталья Агакишиева

Когда в лесах были партизаны.меня на свете еще не было:) Так что не могу судить:)

Любима Ангелом

эт смотря как партизаны отреагируют на то что глубже в лесу:) а ты как считаешь?

Галина Валентиновна Моторная

уже раз 20 на этот вопрос отвечала,скоро сама буду ещё злее этих самых партизан

Ирина Чернышева

Партизаны вообще не злые, а очень добрые ребята: накормят, обогреют если что!)))

Николай Свободин

ходил далеко-далеко в лес, партизан не встречал,ну если только себя не считая.

@@
@lexander @polenkoff

да, чем дальше партизаны от деревни, то есть от крова еды и женщин тем они злее

Shark

мы же уже обсудили, что зарядку к мобильникам им подгоним...они и раздобреют :))

Ла
Лана

а это, если не ошибаюсь, "Русское радио" прикололось Уж что оно значит - не знаю