Анатолий Кривошея

Вот прочитал:"Маты вызывают демонов и проклятия,а также вызывают различные болезни у людей-урологические,ДЦП, рождаются мутанты". А что Вы слышали об этом?

Ответы
Натела Масловская

Я много раз об этом слышала. Мы с детьми в школе каждый год проводим уроки Нет сквернословию! Мат разрушает генетический код человека - это доказано учеными, раньше шаманы делали заговоры матерными слова на тех женщин, которых хотели лишить деторождения и тех мужчин, которых хотели лишить мужской силы. В доме где звучит мат, не будет любви и счастья. Могут рождаться больные дети. Есть и православная литература на эту тему. Добрые слова - несут здоровье и любовь, чего и Вам желаю!!!

Анатолий Кривошея

Благодарю за пожелание и Вам желаю того же и родным Вашим и ученикам Вашим. Здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды. Если бы человек примирился с Богом и старался жить по Слову Божьему (Новому Завету) ,то сохранил бы себя с помощью Господа от проникновения и воздействия всякого рода зла в свой дух и в вечности был бы с Господом в Божьем Царстве. Это и есть самое важное для всякого живого человека.

Натела Масловская

полностью с Вами согласна

Анатолий Кривошея

Если хотите,то посмотрите это :

Та
Татьяна

И это абсолютно верно.Употребляя мат в разговоре с друзьями или родными-люди, сами того не понимая совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на голову своих близких. Сквернословие,как и и хамство-оружие неуверенных в себе людей и свидетельствует о духовной болезни человека.И на самом деле вызывает у людей мелкие, а потом и крупные неприятности, затем проблемы со здоровьем и, наконец, ломается вся жизнь.Мат- это оскорбление Господа и молитва сатане.

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении некоторого времени они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Та
Татьяна

Замечательный пример.

Анатолий Кривошея

Да минует Вас всякое зло.

Андрей Палкин

мат - табуированные слова, связаны с культом Вола. Б...ть например - божья Лада (богородица (богиня такая у славян), то есть по христиански - пресвятая богородица, х...й - кол, палка, п... да - тоже ничего мистического, только все что связано с деторождением и писанием 9звук ззз), может кому нибудь и вызовет болезнь, но только потому что они табуированные, сакральные, а бога в суе лучше не упоминать. Хотя похоже на онанизм, рырастут волосы на ладонях. Вы в это поверите?

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413

Андрей Палкин

офигеттть, до христианства то как мы дожили, все сплошь инвалиды

Анатолий Кривошея

Знаю одно точно,что наш физический мир неразрывно связан с духовным,часто не видимым миром. И воздействие его на нас реально. Слова людей приводят в действие духовные существа и поэтому имеют силу как положительную,так и отрицательную.Поэтому когда-то Господь и сказал через Апостола Павла:Рим.12:14 Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте. За проклятиями стоит реальный сатанинский дух проклятия,который и причинят вред человеку,которого проклинают,если он то заслужил.

Андрей Палкин

понятно

Воронина Лидия

По этому поводу в Библии написано: Из гнилых уст Бог молитву не принимает"... Это грех. Особенно это касается женщин. Насчет того, кто рождается у таких людей я честно не знаю. Только не обязательно что у любого грешника его грех падает на своего ребенка. Это может касаться и наследников до седьмого колена и дальше. В зависимости от согрешившего. С этими вопросами лучше обращаться на религиозные христианские (если вы хрестианин) сайты.

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413

Воронина Лидия

Спасибо, прочитала. Вполне возможно что это имеет место. Мат не несет в себе ничего хорошего, а наоборот...

Анатолий Кривошея

Не за что. Да не коснётся Вас никакое зло. Да, я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Воронина Лидия

Это действительно потрясающе... Кстати, растения, в том числе комнатные (вазоны) очень реагируют на музыку, слова, прикосновения соответственно их направления. Реакция их на плохое и хорошее очень заметна.

Орхи Дея

Демоны действительно существуют. Это невидимые личности и очень коварны и опасны. О них описывается в Библии. Иисус изгонял демонов из людей, они могут стоять за гадателями, прорицателями, вызывающих духов умерших и люди доверяют таким людям, не зная, что за ними стоят демоны. Их властелин - Сатана. Но есть верная защита от этой нечисти.

Анатолий Кривошея

Согласен с Вами. Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413.

Орхи Дея

Простите, но я не открываю никакие странички.

Татьяна Меренюк

Как то мне один мужчина сказал.. вот такие слова....
Следи за своими мыслями... мысли превращаются в слова...
Следи за своими словами... слова превращаются в поступки...
Следи за своими поступками... поступки превращаются в привычки...
Привычки формулируют характер... а характер определяет судьбу!!!... Вот и думайте что говорите и для чего!!!

Анатолий Кривошея

Да,мысли приходят из вне к человеку,а разум как таможня духа. Пропустишь мысль в дух (сердце)- произойдут действия (слова,дела). Поэтому и написано в Слове Божьем: Прит.4:23 Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.

Татьяна Меренюк

Ну да!... любовь - это ключь ко всем дверям!!!

Анатолий Кривошея

Вы правы. Да минует Вас всякое зло.

Татьяна Меренюк

Благодарю Вас!!! И Вам всего наилучшего и счастья!!!

Татьяна Березовская

Каждый мат (Бог называет это злоречием), это личное имя какого-то беса. Эти сущности приходят туда, где их называют. Как правило, значение большинства ненормативной лексики связано с половыми органами. И когда произносится мат, эта сущность негативно воздействует именно на тот или иной орган. Вообще, злоречие, это большой грех.

Анатолий Кривошея

Вот по этой ссылке я прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413.

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Я слышала, что из-за нецензурных выражений может наступить конец света, типа бог разозлится. Но я тогда маленькая была и уже точно не помню, как там правильно говорили. А так я и без этого всегда не любила людей, которые используют нецензурные выражения в своей речи слишком часто, прям круши - кромсай, честно.

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении некоторого времени они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

→Ţ
→「Ǹằřä Ţèmaŕι」←

Ух ты! Впервые слышу об этом видео, это очень интересный эксперимент, надо будет поискать это видео, может быть его ещё не удалили из сети.

Анатолий Кривошея

Если бы человек примирился с Богом и старался жить по Слову Божьему (Новому Завету) ,то сохранил бы себя с помощью Господа от проникновения и воздействия всякого рода зла в свой дух и в вечности был бы с Господом в Божьем Царстве. Это и есть самое важное для всякого живого человека.

Дилмали Грегори

Всю жизнь, если слышу мат, это меня оскорбляет. Хотя и не в мой адрес. И постепенно, с годами, был сделан вывод. Мат используют мало мыслящие люди. Не надо думать. Выразил всё одним словом. Этому человеку всё НЕ ВАЖНО. Не развит мозг и не развивается всё тело. Сопротивляемость всего организма сходит на нет.

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413

Ltm-Kb Space

Негативные слова загрязняюь электромагнитное поле вокруг нас,так сказать ауру нашу, и воздух в нём,а мы этим воздухом дышем.Получается мы вдыхаем воздух с негативом,который влияет на кровь,а кровь как мы знаем циркулирует по всему телу.Весь негатив затем повлияет на ваше мышление и поступки.

Анатолий Кривошея

Здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Марина Иванова

Ну частично это правда, т.к. сочетания звуков в нецензурных словах вызывают разрушение молекул водорода в нашем организме, это доказано учеными, а т.к. наш организм состоит на 60-70% из воды, а по большей части в клетках мозга много соединений на основе водорода, то вывод напрашивается сам собой)

Анатолий Кривошея

Здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул.

Пани Яблонская

это что-то новое. Давно читала, что есть и диссертации о роли мата в жизни, а где-то и то что в древние времена, это была речевой нормой. Когда собеседник говорил юнцу о матери, то имели в виду, что он имел отношения с его матерью, и может быть даже его сыном. Вообще тема деликатная, мнений много.

Анатолий Кривошея

здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Пани Яблонская

была передача о воде на ТВ, действительно структура меняется, поэтому не зря все заговоры делают на воде.

Надежда Лебедева

Думаю, Вы правы! Что такое мат? Предельно эмоциональный выплеск чувств с проявлением сокральных знаний о строении человека, размножении его, получением удовольствия через похоть. Т.е. демонические проявления . Может поэтому и ведёт потом к осложнениям кармы рода, вызывает уродства.

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413

Ltm-Kb Space

Негативные слова загрязняюь электромагнитное поле вокруг нас,так сказать ауру нашу, и воздух в нём,а мы этим воздухом дышем.Получается мы вдыхаем воздух с негативом,который влияет на кровь,а кровь как мы знаем циркулирует по всему телу.Весь негатив затем повлияет на вае мышление

Анатолий Кривошея

Здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Григорий Левицкий

" Маты " - нецензурная брань,вы хотите сказать? Полагаю - преувеличение. Но,вот ,злость,злоба, да, действительно вредны для здоровья и, особенно ,если не высказаться . Нецензурная брань - признак грубости,бескультурья и только. Негодование ,ведь ,можно и по-другому выразить.

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413.

Анатолий Кривошея

Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении некоторого времени они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Анатолий Кривошея

Да минует Вас всякое зло.

Григорий Левицкий

Ивам всего доброго!

Анатолий Кривошея

Благодарю.

Юлия Мелехина

Когда-то прочитала про один опыт, теоритический. Представте цирк, полностью заполненный людьми и один человек стоит посреди арены. Так вот если все люди, произнесут или даже просто подумают слово нецензурное про человека стоящего в центре арены, он умрет. Как-то так.

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении некоторого времени они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Катерина Волощенко

я слышала что если над водой поматюкаться ,то она становиться плохой и наоборот пропеть о любви то она меняет структуру на красоту и гармонию . А так как человек состоит и большого количества воды . Значит маты нарушают структуру воды в человеке очень конкретно .

Анатолий Кривошея

Да, я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди,как Вы отметили,состоят в большей степени из воды.

Катерина Волощенко

да я тоже уже знаю . Наверное правда в итоге . Не злиться не ругаться по чём зря . .

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413

Катерина Волощенко

спасибо,почитаю

Анатолий Кривошея

Мне не за что.

Галина Початкова

На себе прочувствовала, если хоть раз за день вслух сказала себе что я ЛОХ- обязательно неделю буду тупить во всем. Не матерюсь вообще, но если разозлюсь,,, летит изо рта такая брань, и потом непруха на долго... Люди- добрее надо быть и не произносите эти гадости ...

Анатолий Кривошея

А про это я здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Панд Енотович

энерго-информационная сущность воды. от матов кристаллы воды становятся иными, негативными. человек сам по себе на 80% вода и ребенок плавает в жидкости, соответственно маты исходя из данной теории влияют на жидкость, воду и вызывают негативные мутации

Анатолий Кривошея

Здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Сергей Полторацкий

не без того, но более-действия и решения, продиктованные теми де демонами или собсвенной похотью, связанной как с физиологией, так и с действием демонов... Еще от Бога: для познания себя, Его любви и смирения: не искусственного, но искреннего

Анатолий Кривошея

Здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Сергей Полторацкий

Да, это так... Но главное-сердца, степень силы их выражения.. Без Бога-все плохо: человек желает все на его взгляд хорошее для другого, но не может заглянуть даже в завтрашний день, не говоря уже о вечности... А иной раз отмечаешь то,что когда-то тебе казалось благом, привело бы тебя к разрушению многого-главное, к твоей личности, созданной Им, но до поры Ему противящейся.

Анатолий Кривошея

Человек,который находится в практическом единении с Богом имеет свидетельство внутри себя и если он что-то не так делает,то совесть его осуждает,то кольми паче Бог и он в покаянии восстанавливает это общение. Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом Божиим, суть сыны Божии.

Сергей Полторацкий

Это так

Анатолий Кривошея

Да минует Вас всякое зло и да не проникнет оно в Ваш дух.

Сергей Полторацкий

И Вам того же. Благословенны будьте!