Анатолий Кривошея

Вот прочитал:"Маты вызывают демонов и проклятия,а также вызывают различные болезни у людей-урологические,ДЦП, рождаются мутанты". А что Вы слышали об этом?

Ответы · страница 13
Жанна Лофт

Бред бредовый. Забудьте скорее эту глупость.

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении некоторого времени они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Жанна Лофт

Оу, Вы прям ща глаза мне открыли.... Сарказм. К уродствам и дцп ведёт не злословие. Учите мат.часть, а мистику и околонаучные изыскания оставьте на факультативные чтение

Art

Преувеличино но конечно негатив да вызывают

Анатолий Кривошея

здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

*S
***ksyusha*** Shmargunova

Маты-это связка слов,когда не знаешь русский

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413

Володя Шишков

матом не покроеш не одна краска не пристанет

Анатолий Кривошея

Жанна Лофт

Н✿
Наталья ✿ ❀

думаю что да , ведь маты это их основная речь

Анатолий Кривошея

Здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Н✿
Наталья ✿ ❀

В в библий написано что мир сотворён словом )) и было слово и слово было Бог

Анатолий Кривошея

Это Слово был Господь наш Иисус Христос.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Слово имеет значение , люди должны быть аккуратнее так как они сами разрушают свою жизнь )) слово и вера даёт своё деиствие , так же в тьме этим пользуются

Анатолий Кривошея

Если бы человек примирился с Богом и старался жить по Слову Божьему (Новому Завету) ,то сохранил бы себя с помощью Господа от проникновения и воздействия всякого рода зла в свой дух и в вечности был бы с Господом в Божьем Царстве. Это и есть самое важное для всякого живого человека.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Вот видите вы всё знаете чем и что побеждать , потому что вы знаете что такое тьма и только Иисус вас от туда вытащил ) Он имеет ключи от ада и смерти

Анатолий Кривошея

Слава Богу за всё и всегда: и за то,что вытащил,и за то,что дал и знания и всё необходимое и не оставляет. И за то,что даёт диалоги с детьми Божьими и здесь и в других местах.

Елена Сивкова

ученые пришли к выводу, что мат снижает боль

Анатолий Кривошея

Елена Сивкова

ну вода вседа по разному замерзает а рис можно обработать,

Марина Григоревская

А еще я слышала, материшься - не будет дохода

Анатолий Кривошея

Дьявол может дать от себя доходы,но счастья от него и в жизни точно не будет. Слышал,что маты это имена демонов,которых призывали языческие жрецы при поклонении истуканам в ритуалах. Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413.

Анатолий Кривошея

Не за что. Да минует Вас всякое зло.

Di Nekerova

вот блин, а у нас в спортзале столько матов...

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413.

Мастер По Маргаритам

Какой только чуши я за свою жизнь не слышал.

Анатолий Кривошея

А если Вам скажут,что в магазине, ну,например,привезли свежую рыбу недорого и Вы поверите и пойдёте,то значит это тоже религия?

Мастер По Маргаритам

Нет. Если она мне нужна, то я пойду проверять.

Мастер По Маргаритам

Кроме того, зависит от того кто скажет. Если моя мама или друг, то поверю. Это знание. Я их знаю, поэтому я им верю.

Анатолий Кривошея

Вера это не религия.Религия больше относится к фанатизму.

Мастер По Маргаритам

Я привел пример, что вера может основываться на знании, а может на религии.

Солнышко

Так старые люди говорили! Ещё сто лет назад!

Анатолий Кривошея

Видать они были правы. Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413

Анастасия Кадена

Вполне весом,не оправергнуто, реалистично.

Анатолий Кривошея

Таковым себя не считаю,а если что и хорошо,то слава и благодарение Богу.

Анатолий Кривошея

Как и все, живу на этой я земле,
Как ко всем, приходят бедствия ко мне,
Только дух мой никогда не одинок,
В горе, в радости со мною, Ты, мой Бог.
Может трудно, даже очень мне порой,
Только светит луч надежды мне живой,
На земле живу я, веря и любя, и любя.
И не знаю, как жить можно без Тебя?!

Как и все, я рад и солнцу и теплу.
Как и все, вникаю в жизни глубину.
Только мне даны еще и небеса,
К ним в пути я открываю чудеса.
И не надо больше мне иной судьбы,
Потому что в самом центре ее - Ты.
На земле живу я, веря и любя, и любя.
И не знаю, как жить можно без Тебя?!

Если я в сомненье - я к Тебе иду.
Если я в боренье - я не упаду.
Но а если надломилась сила вдруг -
Ты поддержишь и поднимешь, Бог и Друг.
Не прошу я для себя иной судьбы,
Потому что в самом центре ее - Ты.
На земле живу я, веря и любя, и любя.
И не знаю, как жить можно без Тебя?!

Анатолий Кривошея

Am Dm
Благодарю Тебя я, Господь из Назарета,
Am E Am - E
За счастье, что Тобою мне дано,
Am E F Dm
За то, что вот однажды меня Ты в жизни встретил,
Am E Am (- E)
И стало на путях моих светло.

Ты шел ко мне навстречу, Господь из Назарета,
Повел путем, где прежде Ты ходил,
Везде встречались люди, которых Ты утешил,
Которых Ты нашел и исцелил.

Я видел слезы счастья в глазах освобожденных,
Я слышал Твои кроткие слова:
Смотри и будь таким же, смотри и делай то же,
Люби людей, как любишь ты себя.

Веди меня и дальше, Господь из Назарета,
Я знаю, что найду Твои следы
Лишь там, где людям тяжко, лишь там, где ищут света,
Где боль людей безмерной глубины.

Веди меня Дух Божий, Господь из Назарета,
Пусть там, где мне пройти с Тобой дано,
Не будет обделенных, не будет несогретых,
Твой свет во мне пусть светит горячо.

Сауле Жакупова

если вы верите в это то да. все у нас в мозгу

Анатолий Кривошея

Сауле Жакупова

не хочу даже читать. стараюсь не материться. иногда не получается

Ccc Ccc

ну если без мата, то ничего не могу сказать

Анатолий Кривошея

Ирина Михайлова

Сказала бы я...да демонов вызывать не хочу)

Анатолий Кривошея

Ирина Михайлова

И воду от телека заряжали)

Анатолий Кривошея

Вам,что приятно слышать маты?

Елена Коваленко

Тоже о таком читала, считаю что это правда

Анатолий Кривошея

Елена Коваленко

Анатолий Кривошея

Логвиненко Анастасия

что это просто простое матершинное слово

Анатолий Кривошея

[From Verona With Love]

Вы там что с патриархом переписываетесь?

Анатолий Кривошея

[From Verona With Love]

с этим спорить не буду, т.к с данными фактами ознакомлена, читала и смотрела по тв. даже где-то читала что ненормативная лексика может менять структуру днк. но формулировка "демоны и проклятия" это дикий ржач

Анатолий Кривошея

Может просто Вы об этом не знаете?

[From Verona With Love]

скептически отношусь к демонам и проклятиям

Анатолий Кривошея

Можно как угодно относиться к ним,или к духовному миру,или ко злу,или к добру,или ко многим вещам в физическом мире,но они от этого не перестают существовать и действовать.

[From Verona With Love]

вы правы, я не отрицаю, что существует какая-то сила, которая выходит за рамки здравого смысла, за рамки человеческого восприятия. не буду устраивать срач и спорить до потери пульса, каждый в праве называть это на свой лад

Галина Богусловская

нет, а вообще не хотелось бы маты слышать

Анатолий Кривошея

Галина Богусловская

как исправить плохие слова на хорошие, например апельсин, лимон, редиска и т. д.

Анатолий Кривошея

Оттого что человек будет наружно произносить хорошие слова, но зло всё равно остаётся в сердце. Надо покаяться и попросить Господа,чтобы Он очистил сердце и тогда не будет лукавства и горечи и то,что внутри будет и на поверхности. И самому человеку будет хорошо.