Анатолий Кривошея

Вот прочитал:"Маты вызывают демонов и проклятия,а также вызывают различные болезни у людей-урологические,ДЦП, рождаются мутанты". А что Вы слышали об этом?

Ответы · страница 17
Анна Колесникова

о боже, где вы нашли этот бред

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413

Александр

у нас в роду это не действует

Анатолий Кривошея

Всё равно- их не приятно слышать. И человека это не красит.

Александр

мне многое слушать и смотреть на нашем ТВ не приятно. и что теперь?

Анатолий Кривошея

Так и стараюсь делать,так как и написано в мудрой книге: Прит.14:7 Отойди от человека глупого,
у которого ты не замечаешь разумных уст.

Александр

всем нам что то не нравится. но никуда не денешься

Анатолий Кривошея

По возможности,считаю,что надо.

Джоника

ругаюсь. и ничего. не мутирую

Анатолий Кривошея

Здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Джоника

ну напугал. больше не буду

Анатолий Кривошея

Я не пугаю. Для информации. Может кому-то поможет.

Раиса Ицкович

абсолютно ничего не слышала.

Анатолий Кривошея

Раиса Ицкович

Огромное спасибо.Я в бане с себя снимаю неготив через воду. Ну а маты -как то само собой вылетают и не задумываешься

Анатолий Кривошея

Мне не за что,а Господу нашему пусть будет за всё и всегда. Дух свой от грехов очистить водой не удастся. Они очищается только по вере пролитой кровью Господа нашего Иисуса Христа и уничтожается Его смертью. Матф.26:28 ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.

Елена Елена

ничего подобного не слышала.

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413.

Елена Елена

ничего личного! но это бред!!!

Ассоль Апельсинка.

В России мат для связки слов.

Анатолий Кривошея

Да,бесы их так повязали и ведут в вечную ужасную погибель. А про это я здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Оксана Оксаначка

Ничего подобного не слышала

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении некоторого времени они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Людмила Малышева

прямая связь с нижним миром

Людмила Малышева

это практика священнослужителей хочешь чтобы тебя представили к лику святых

Анатолий Кривошея

Это практика всякого рождённого с выше дитя Божьего. Бог говорит разнообразно,в т.ч. и голосом на понятном человеку языке. Это Евангельское учение (Новый Завет).Рим.8:14 Ибо все, водимые Духом
Божиим, суть сыны Божии.

Людмила Малышева

это библия говорит на своём языке толкователей великое множество

Анатолий Кривошея

Не надо делать Бога глухим и немым. Да Он говорит и через Слово Своё,и во сне и через пророчествующих,и через обстоятельства и многими другими способами.

Людмила Малышева

то бишь тебе каждый божий день знаки посылает а ты их как бы не слышишь и не видишь

Ирина

наоборот.отпугивают чертей

Анатолий Кривошея

От это зло,а ихнее зло их не отпугнёт.

Елена Корнилова

они вызывают болезнь души)))

Анатолий Кривошея

Daria Savosina

ну как минимум,что это Грех!

Анатолий Кривошея

Ольга Степановна

Много чего, но это так пошло

Анатолий Кривошея

Виктор Посесор

какие именно? очень нужно!!!

Анатолий Кривошея

Только они не к кому-то,а к Вам придут и демоны и болезни.Так,что оставьте их.

Виктор Посесор

Вся Россия мутанты и Украина и много много других стран!!!!!

Анатолий Кривошея

Господь силен избавить,если человек искренне обращается к Нему. Вот свидетельство одного человека,если хотите,посмотрите:https://my.mail.ru/mail/kania.61/video/2/291.html

Виктор Посесор

Господь силен с этим я не спорю

Анатолий Кривошея

Да благословит Вас Господь.

Анатолий Кривошея

Не за что.Только Господу нашему пусть будет вся благодарность.

Метальникова Ирина

Ничего. Но, вполне допускаю

Анатолий Кривошея

Метальникова Ирина

Да, я об этом видела фильм. Всё верно говорите!

Анатолий Кривошея

Если бы человек примирился с Богом и старался жить по Слову Божьему (Новому Завету) ,то сохранил бы себя с помощью Господа от проникновения и воздействия всякого рода зла в свой дух и в вечности был бы с Господом в Божьем Царстве. Это и есть самое важное для всякого живого человека.

Татьяна Калюжная

Мат разрушает ДНК человека

Анатолий Кривошея

Елена А

я уже где-то об этом читала

Анатолий Кривошея

здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Елена А

про воду читала Очень интересно Структура воды носит заряд

Анатолий Кривошея

А люди, состоят в большей степени из воды. И их зло разрушает внутренне.

Самая Счастливая)

не слышала.А кто это такие?

Анатолий Кривошея

Здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413

Самая Счастливая)

Понятно.

Анастасия Пороло

Я первый раз слышу об этом.

Анатолий Кривошея

Та
Татьяна

Ого! Не знала , ничего себе

Анатолий Кривошея

ПРИЧИНЫ следить за своей речью и очистить ее от мата
Краткий пересказ огромного доклада
Взято из интернета - не судите строго пересказчика))) зато кратко и по-сути...

Маты вызывают демонов и проклятия

Как часто в отношених между мужчиной и женщиной проходит трещина из-за того, что в их лексиконе появляется сквернословие, по-народному, - матерные слова. Оказалось, что эти негативные слова, которые так любит наше общество , могут быть страшнее мины: они "взрываются" в генетическом аппарате человека, вызывая мутации, доводя до вырождения. Маты также блокируют творческие процессы в человеческом организме.

Исторически маты широко были представлены в обрядах языческого происхождения, носили ритуальный характер ( они имели явно анти-христианское содержание). Маты по своей сути - это характерная черта демонов. "Матюки" у славян выступают в роли проклятий. Когда человек говорит мат,- он в первую очередь проклинает себя и своих родных, даже не осознавая этого.

Очень распространенное слово из трех букв в древнем языке означало "колдун". Матами на языческих обрядах вызывали умерших. Много матов были именами языческих богов, то есть, демонов. И, человек, выговаривая их, автоматически приглашает их к себе, к своим детям, к своей семье.
В странах, где нет матов с указанием на детородные органы, совсем не выявлено болезней Дауна и ДЦП., а в наших , славянских народах , эти болезни существуют с давних времен и все больше распространяются. Интересно,что у животных многих болезней нет, потому что они не матерятся.
Поэтому люди, которые часто говорят матами, рано становятся импотентами или имеют урологические заболевания. Беда в том, что не обязательно материться самому, опасно также слушать чужой мат, который приводит к страданиям от болезни и того, кто матерится и всего живого вокруг него, т.к. энергетический закон влияние информационного поля еще никто не отменял ...

Анатолий Кривошея

Мат рождает мутантов.

Что касается бранных слов, которыми так любят пользоваться многие люди, якобы получая разрядку, снимая стресс и напряжение, то здесь ученые получили еще более сенсационные результаты! Группа специалистов по молекулярной биологии Института Управления Российской Академии наук под руководством П.П.Гаряева с помощью особой аппаратуры установила: человеческая речь способна влиять на молекулы ДНК, заставляя их менять форму и структуру!

Если человек постоянно употребляет нецензурные выражения, его хромосомы мутируют и деформируются. Конечный результат мутации аналогичен последствиям воздействия радиационного излучения мощностью в несколько тысяч рентген! Это может привести к разрушению организма не только любителя матерных ругательств, но и (особенно) его потомства... Выводы делайте сами! ( Инесса Петрова. "Незримая сила" 12 за 2007г.)
Задумайтесь о своих словах, какое влияние они имеют на вас и ваших любимых.

06 января 2016 в 23:57

Та
Татьяна

Ух ты!! Завтра так и передам своей коллеге.очень она любит бранные слова употреблять ! Спасибо вам

Анатолий Кривошея

Не за что. Да минует Вас всякое зло.

Та
Татьяна

И вам всего хорошего , доброй ночи

Alina Nn

нет....кто такое пишет? где?

Анатолий Кривошея

Alina Nn

это я знаю. Про воду я тоже видела. Крайне любопытно. А на счет ДЦП , мутации - это тоже исследования были? где? кто?

Анатолий Кривошея

Может и были,я этого не знаю. Прочитал только то,что по этой ссылке.

Alina Nn

спасибо

Анатолий Кривошея

Мне не за что.Да минует Вас всякое зло.

Alina Nn

благодарю