Анатолий Кривошея

Вот прочитал:"Маты вызывают демонов и проклятия,а также вызывают различные болезни у людей-урологические,ДЦП, рождаются мутанты". А что Вы слышали об этом?

Ответы · страница 6
Лора Исаева

просто видела интересные работы о нарушении структуры воды.... при негативе различного рода..... )))

Анатолий Кривошея

Здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Лора Исаева

... да ... японцы этим сёрьёзно занимаются .... ))) на уровне электронного микроскопа .....

Анатолий Кривошея

Если бы человек примирился с Богом и старался жить по Слову Божьему (Новому Завету) ,то сохранил бы себя с помощью Господа от проникновения и воздействия всякого рода зла в свой дух и в вечности был бы с Господом в Божьем Царстве. Это и есть самое важное для всякого живого человека.

Евгений Гофман

не каждый мат можно таковым считать. первоначальное значения слов с нашим алфавитом утрачено )

Анатолий Кривошея

Если и сомневаешься,то всё равно лучше удаляться и закрывать уши.

Марина Ежевик@

Зашибись эти недоученые нашли на что свалить болезни... Как и телегония... В зашей таких ученых.

Марина Ежевик@

Если есть люди, которые верят что есть волшебное существо, которое сотворило 2 людей и все на земле, это не значит что он есть 😊. Человек склонен верить во что то волшебное, если он расстроен, подавлен, впечатлителен, собственно поэтому РПЦ самая могущественная корпорация 😊

Анатолий Кривошея

Чтобы что-то утверждать,или отрицать,то считаю,что человеку надо хорошо разобраться в этом вопросе.

Марина Ежевик@

Я читала библию, тору, коран, теорию эволюции... Я больше Дарвину верю 😊

Анатолий Кривошея

Так Дарвин при конце жизни покаялся и отрёкся от своей теории и был верующим человеком.

Марина Ежевик@

Я любила генетику и анатомию, уже не первый раз от стукнутых слышу, но официально негде этого нет. А старикам свойственно терять разум, это не тайна.

Juliya

Судя по тому, что мат употреблялся еще в ранние века, человечество должно бы было уже вымереть

Анатолий Кривошея

Juliya

Нууу...в свое время по ТВ даже воскрешали мертвых 🙂

Анатолий Кривошея

А Вы верите в воскресение мёртвых?

Juliya

Не верю, также, как и всей вышеуказанной по ссылке фигне 🙂

Анатолий Кривошея

Христос воскрес из мёртвых и в Новом Завете есть примеры воскресения мёртвых людей и ученики Христа тоже это делали и даже в недавнем времени я знаю примеры такие. Есть ли что невозможное для Бога,Который всё и всех создал ?

Juliya

Есть тибетские практики...только и всего, а остальное- разыгранный сценарий...а написать можно все ,что угодно - бумага терпит)))

Марина Ежевик@

Марина Мокина

ну у нас любят страшилки рассказывать.Надо же как то народ от действительности отварачивать

Анатолий Кривошея

Марина Мокина

по всякому бывает, но зля уже хватит

Инна Грамаковская

Не знаю! Демонов - да, Болезни - вероятно. ДЦП - не уверена. А в книге написано, как вылечить ДЦП?

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении некоторого времени они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Александр Кузнецов

слышал подобную теорию, но она работает иначе, чем это представляют сторонники этой теории!

Анатолий Кривошея

Для того чтобы иметь практическое реальное общение с живым творцом необходимо родиться духовно,т.е. искренне покаяться в своих грехах,а о них можно узнать посмотрев в зеркало духовное - Слово Божье (Новый Завет). Есть науки,которые изучают человека, а есть то,что открывает ему Бог. Он говорит голосом на понятном человеку языке,открывает это во сне,через Слово Божье, показывает видение,говорит через других людей и т.д. И ты знаешь,что это не твоё и никакая-то наука, а это пришло от Бога. Ты просто это знаешь.

Александр Кузнецов

))) или вы просто себя убеждаете что это бог, а не просто сон, т.е. ваши же мысли, или же голос обычного человека, а не бога и т.д.! жаль что ваши аргументы так же безосновательны как убеждения родителей верить в деда мороза! (конечно вы скажете что я слеп и прочее, что лишь докажет вашу стратегию агрессивной защиты)

Александр Кузнецов

))) очередной врач? без реальных аргументов - бесполезно доказывать реалисту о чем либо! вы конечно можете понадеяться на то, что он может склонить мнение в вашу сторону, но не более того! ведь я лично не проверял что планета круглая (почти сфера), но это можно проверить множеством способом и доказать это, а сказку так просто не выдать за быль!

Анатолий Кривошея

Чтобы опровергнуть что-то,или согласиться с чем-то надо исследовать предмет,а не тупо стоять на своей позиции. Она может быть ошибочной. Вы хотя бы раз прочитайте Библию,или Новый Завет,а потом утверждайте,или отрицайте.

Александр Кузнецов

))) видимо вы даже мои сообщения не читаете, не говоря уже о чем то еще! я писал уже много раз - я не отрицаю его существование, но и не могу согласиться, а бабушкины сказки в книжках это для фанатиков! доказательства должны быть материальными, т.е. если бы я пообщался лично с богом, тогда бы я поверил! хотя я устал уже повторять вам что книжка = НЕ доказательство! этим и отличаются фанатики от слышащих людей - тем что они не слышат ничего кроме своей веры!

Лариса Аджамян

Бабушка говорила, что нельзя сквернословить, потому что они возвращаются к людям болезнями

Анатолий Кривошея

Да,конечно, злые духи здоровья не принесут. Да минует Вас всякое зло.

Виктория Данилова

бред сивой кабылы. я с 13 лет матом шпарю и ничего подобного не произошло. суеверие вот и все

Анатолий Кривошея

Виктория Данилова

может быть не спорю. каждому свое. но без мата тоже никак иногда люди других слов просто не понимают

Анатолий Кривошея

Я считаю,что добрые слова сказанные с теплом и любовью от сердца делают свою работу,а злые слова тоже делают свою работу в сердце человека,но от них остается в человека всякое зло,да и сам человек употребляющий эти слова сам себя оскверняет. И другие не скажут,что это добрый человек.

Виктория Данилова

я добрый человек у еня много друзей. и знакомых. они знают меня много лет и я употребляя нецензурные выражения от них не получаю отворота.

Анатолий Кривошея

Это всё равно,если бы Вы будучи вымазанной в грязь утверждали,что Вы чистая,потому,что меня уважают такие же вымазанные друзья. Я не говорю,что Вы плохой человек,но то.что плохо-есть плохо и его хорошим не назовёшь.

Виктория Данилова

может быть жизнь многих умывает

Анатолий Кривошея

Слава Богу,что Бог меняет и очищает и сердца и жизнь людей,если они позволяют Ему это делать,да и сами стараются жить по Новому Завету (Его Слово).

Катя Лобан

Сквернословие заряжает людей отрицательной энергие слышала.естественно отсюла и болезни

Анатолий Кривошея

Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413

Ольга Устинова

Вначале было Слово! а мат откуда он взялся-то он и приносит,все что Вы прочитали-это правда!

Анатолий Кривошея

Светлана Терефе

я знаю что русский мат-это своего рода боевая техника, исползуемая воинами во время брани.

Анатолий Кривошея

Сатана их использует и для брани и для ругани и кто исполняет его волю будет там где и он - в озере огненном свою вечность проводить,если не покается искренне. Такова Божья истина. Вот здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413.

Анатолий Кривошея

Реальная духовная личность, Божий противник и человекоубийца от начала,падший херувим(ангел),отец всякого зла.

Светлана Терефе

А у меня другого рода информация, прекрасная искусственно созданная программа, служащая для того, чтобы возмездие настигало человека в пределах одной жизни, а не накладывалось на отдалённые периоды.И теперь подумайте, раз в мiре всё создано по воле Бога, разве Сатана не создан им же с той же целью.))))

Анатолий Кривошея

Читайте Слово Божье - Библию. Это есть истина. И всякая человеческая теория если не соответствует Слову живого Бога,то нет в ней света и истины. За Своим Словом стоит живой Бог. Он был создан как один из начальствующих херувимов,но возгордился и был скинут с Неба и действует он и его демоны(падшие ангелы,которых он увлёк с собой) в людях,которые дают им место в своём духе и в своей жизни.

Светлана Терефе

Истина в правде, а в библии её нет.

Анатолий Кривошея

Прежде чем сделать какой-то вывод - почитайте её.

Gulnur Tokonova

от части слышала.Согласно часто маты говорят алкоголики,наркоманы.Последствия возможны

Анатолий Кривошея

Антон Баранов

не пойму как маты могут это делать если на них только прыгают , или они воодушевлённые ?

Анатолий Кривошея

Наш физический мир неразрывно связан с духовным миром,которого мы не всегда видим и ощущаем и через слова людей воздействуют духовные существа на других людей.Поэтому Господь однажды сказал: Рим.12:14 Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не
проклинайте.
За словами проклятия стоит сатанинский дух проклятия и причинит вред проклятому человеку,если он того заслужил.

Антон Баранов

а маты причём и почему от них рак ,если они просто дермантиновые с поролоном в нутри , и как с помощью них вызывают сатану?

Анатолий Кривошея

Aseka Dani

Не думаю. Поскольку, обычно маты-это почти всегда какой то человеческий орган, поэтому

Анатолий Кривошея

Если хотите прочитайте:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413

Галина Маркова

Спасибо за подсказку! Теперь я знаю, почему мне не нравится Блёдвнс! Она - матерщиница!

Анатолий Кривошея

Галина Маркова

Ну, Вы уж слишком серьёзно подошли к шутке! Я, конечно, была неправа, кощунственно сделав вывод от обратного - назвала мать больного ребенка матерщиницей. Прости Господи!

Анатолий Кривошея

Это я для информации Вам написал.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

русский мат - это древние слова заклинания, а заклинаниями можно много чего сделать...

Анатолий Кривошея

Доброго точно не сделаешь. здесь прочитал:http://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1296413. Ещё я когда-то видел докум.видео,как японцы проводили эксперименты с рисом в воде в банках.На протяжении месяца они к трём банкам с одинаковым наполнением обращались по разному: возле первой банки говорили хорошие слова,возле другой ничего не делали,а возле третьей говорили плохие слова и результат оказался потрясающим. Из первой банки выходил приятный аромат и рис в воде порозовел немножко.Во второй банке содержимое покрылось плесенью,а в третьей всё почернело и зловоние исходило от неё. Также был проведён эксперимент с водой и музыкой.Потом воду замораживали,делали срез и смотрели под микроскопом. Была разная фигурация молекул. А люди, состоят в большей степени из воды.

Калиниченко Игорь

Хм, вызвать демона ДЦП? У них там контингента не хватит.Даже на один наш рабочий день.

Анатолий Кривошея

Шепот

Что- то в этом роде, загрязняют ауру человека не только маты, а зависть и злоба тоже

Анатолий Кривошея