Мудрый Каа

Чем отличается человек с высшим образованием от человека без в/о (кроме наличия корочки)? Ваши наблюдения.

Ответы · страница 4
Про100_Красавчик

Иногда знаниями 🙂 в общем то не ничем, видел случаи - более сильной надменностью :))

Ирина Воробьёва

По моим наблюдениям-встречаются люди без В/О намного умнее тех,у кого оно есть....

Виктор Шаламов

Человек получивший высшее образование гораздо интереснее человека без оного.

Васильевич

Много с высшем работают уборщицами, а без высшего успешные бизнесмены(воры)

† † † Мари † † †

интеллектом,культурой,поведением,вкусом,душевной организацией и много чем

Сергей Никонов

Образованный человек всегда может выпить больше не образованного☝️😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничем не отличается. Человек человеку рознь. Больше играет роль воспитание

Случайное Сов_Падение

Да ничем. Как наличие, так и отсутствие оного не гарантирует по сути ничего.

Марина

Более широким углом зрения, способностью принимать решения искать их пути

Михаил Румянцев

В большинстве своём эти люди более интеллектуальны. Но есть и исключения.

Ул
Ульяна

Ой, не знаю, если честно. Мотивы получения в/о абсолютно разными бывают.

Та
Татьяна

Честно сказать есть люди без в/о мыслит гораздо глубже че м имеющий его

Елена Харитонова

Узость мышления у людей без в/о, чёрное-белое, неумение релативировать

Наталья Соболева

если при этом они имеют равные интеллект, то с ВО меньше любопытсвует

Маргарита Злющая (77Мск)

Чаще, отсутствием способности анализировать полученную информацию.

Александр Чеканов

Смотрел, сравнивал: Две руки, две ноги, голова. Вроде бы всё одинаково

Юлия Пак

Образование ничего не дает уму. Вокруг полно образованных идиотов.

Валерий Иванчик

багажом знаний. хотя в последнее время багаж этот всё легче и легче

Виктор Николаев

Как правило, человек с в/о более интересен в разговоре, но не факт.

Зоя Власова

Образование не даёт воспитание и всё зависит от самого человека!