Александр Rus/39

Лейсян, в 50 метрах от моего дома бесплатная автостоянка,в радиусе 100 метров ещё 3 !!! охраняемых ,в любое время суток они полупустые .А к подъезду не подойти .Если-бы подъездные двери были шире - парковались-бы в подъездах.Вопрос:Когда наши дворы перестанут быть автопарковками ?

Ответы
Ма
Малика

Слава богу нет такой проблемы,так как живу в своем доме,со своим двором,гаражом.. Мне кажется когда будут налагать штрафы,тогда и будут