Мадина Закирова

Ровно 2 года назад началась самоизоляция, карантин. Повлиял ли коронавирус на Вашу жизнь?

–1
Ответы
Ку
Кубаночка

6. Он сравнял нас всех - богатого и бедного, директора и рабочего, того, кто ездит на машине с тем, кто ходит пешком. Теперь мы равны и ВСЕ сидим дома... 7. Он посадил нас в домах разом и показал, кто Он, а кто мы. А то мы уже чувствовали себя богами... 8. Он поднял роль тех людей, которых мы не признавали. Каких - спросите вы? Медиков, обычных доставщиков товаров, таксистов, санитаров и т.д. Где спортсмены, которые получали миллионами? И где врачи, которые работали за гроши? Они на высоте, в ИХ руках наша жизнь! Вот что дает нам Господь : Понять кого и за что нужно ценить... 9. Он посадил каждого из нас по отдельньности, отнял работу, и дал время подумать каждому. Перезагрузка. В Китае - на Новый год , у нас : вот тоже на Навруз, у христиан -на Пасху... 10. Мы отдалились от человеческого общения и погрязли в соц-сетях. А после карантина мы будем ценить общение вживую, мы будем искать в окнах хоть одного человека, чтоб поговорить с ним! 11. Мы убивали животных, которым место быть на этой земле ровно так же, как и нам! Теперь мы закрыты, привязаны, а животные на свободе, и их никто не тронет, теперь у них -свобода, а мы -взаперти! 12. Он разом оставновил все войны, где убивали людей и детей! Во всем мире сейчас нет ни одной войны! И так: это не вирус, это -гнев Божий, многие так подумают... Или это просто совпадение!?

Ку
Кубаночка

1. Бог прикрыл всем нам рты с помощью масок, потому что устал от нашей брани, лжи, наветов, осуждений! 2. Он дал возможность природе дышать -без нас! 3. Заставил нас бояться и прятаться, а то мы уже и ЕГО перестали бояться! 4. Заставил нас мыть руки, и преподносить ко рту хлеб чистыми руками! 5. Приостановил молитвы в храмах , так как некоторые туда начинали ходить ради галочки и показухи! Такого никогда не было: и Он - велик! 6. Он сравнял нас всех - богатого и бедного, директора и рабочего, того, кто ездит на машине с тем, кто ходит пешком. Теперь мы равны и ВСЕ сидим дома... 7. Он посадил нас в домах разом и показал, кто Он, а кто мы. А то мы уже чувствовали себя богами... 8. Он поднял роль тех людей, которых мы не признавали. Каких - спросите вы? Медиков, обычных доставщиков товаров, таксистов, санитаров и т.д. Где спортсмены, которые получали миллионами? И где врачи, которые работали за гроши? Они на высоте, в ИХ руках наша жизнь! Вот что дает нам Господь : Понять кого и за что нужно ценить... 9. Он посадил каждого из нас по отдельньности, отнял работу, и дал время подумать каждому. Перезагрузка. В Китае - на Новый год , у нас : вот тоже на Навруз, у христиан -на Пасху...

Александр Николаевич

Ещё как повлиял февраль 21 года сделал две прививки август два раза лечился от короны , ноябрь - декабрь сделал ревакцинацию две прививки , два раза лечился после прививок .Знакомые не делали ни одной прививки , переболели то же по два раза , а я четыре. Дурилка самой чистой воды. Война началась КОВИД закончился. За дураков нас держат?

Се
Сергей

Девочка, я уже давно не живу в Казахстане, хотя прожил 9 лет в Кокчетаве и 5 отучился в Караганде. Жаль, что я тебя не встретил, красивая женщина. Вот не повезло мне.

Светлана Костина

Да,конечно.В принципе и жизни то никакой нет.Она превратилась в какие то тупики сплошные.Люди после карантина очень изменились.

Аэ
Аэроплан

да, понимание , что мою жизнь ставит в зависимость от их прихотей кучка мразей открывших войну с населением планеты

Леонид Музафаров

Так или иначе да, отпуска в прошлом году практически не было, в гости ходил гораздо реже.

Andreas Aisenstein

Очень повлияло. 2 месяца самоизоляции. Переболел тяжело. Последствия до сих пор.

..
...

У нас не было ни карантина,ни самоизоляции.Никак вирус не повлиял на мою жизнь.

Николай Дубинин

...у изоляции свои преимущества. Каждая вещь несет свою противоположность.

Clan

Со сральной бумагой и гречкой поначалу непонятка была. А в целом - пофиг.

Бо
Бока

умер приятель от прививки, а следом его жена от сердца. расстроилась..

Vlad Korn

Больше заказов стало на установки для получения антисептика Анолит.

умерли кое кто из дальних престарелых родственников а так не особо

Алекс С

нет унас както спокойно кто прививался тот переболел либо помер..

Игорь Ивочкин

Когда кругом все на нем сосредоточены, трудно остаться в стороне

Linda 😉🌞

На здоровье повлиял, но это случилось почти полгода назад

Роман

Несколько да

Иосиф Пятунин

Да - потерял 5 своих знакомых - отказались делать прививку.

Вячеслав Чистяков

Не почувствовал, я на ТВ работаю, как снимал, так и дальше

De
Deleted

корона меня не взяла, но изоляция и всё такое - повлияла