Михаил Цветаев

Самоизоляция!!!!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

убить не убил, но за...л неслабо, только не надо примазываться антимасочникам и антипрививочкикам, которые, слава богу, не ощутили его физически

Серафимка

дай Бог, чтобы это ушло в прошлое! у нас масочный режим отменили! ехууууууууууууууууууууу!!!

Сергей К.

https://www.yapfiles.ru/show/2575078/97f125ee83da432ee72a6aede350a247.mp4.html?time=11.861399

Ирина Славянка

Женщина!ты опять влезла в чужой аватар!

Хижина Дяди Семы

миша,как ты,как цены,как жизнь?

Таяна

🖼блокировки в РФ.

Денис

Хой! 🤘🏻
(маски отменили)))

Alla Lala

угу.. Дело Гейтса растёт и процветает! Русаки и украинцы перестреляют друг друга в войне.. европейцев заколют насмерть.. а там и до золотого миллиарда недалеко..

Денис

Алл, не сгушай краски.

Alla Lala

Денис.. ПОСЛУШАЙ Гейтса. Октябрь 2019.. Английский знаешь? Найди его записи и послушай. Волосы дыбом встанут..

Денис

Вилли...)

Татьяна Черненкова

Радио "Тапок" 👍👏😅

Татьяна Черненкова

ЕЩё в первую пандемию слушала его , классно.👍

Михаил Цветаев

согласен.))

Ar
Arman

Ковид уже запретили

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё один
Люберо-sos

Николай Смирнов

Приятно.

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

🤘

🚚П
🚚Сёмин Павел

👌