Alla Lala

А вы в курсе, что вакцинированным..которые заболели Ковидом, не нужно соблюдать самоизоляцию, можно ходить всюду и всех заражать.. И тесты им тоже делать не нужно. Красота, правда? И эти люди пытаются нам внушить, что ЯКОБЫ пекутся о здоровье народа.

Ответы
Deribas

По слухам каждый второй заболевший - вакцинирован.
По заявлениям в СМИ нет ни одного вакцинированного в реанимации.
Это брехня. Я знаю по крайней мере одного привитого который лежал в реанимации.
А с другой стороны, ну надо же как-то людей понять - кризис уже не действует, надо же что -то новенькое выдумать.

Alla Lala

у меня много знакомых..тяжело заболевших Ковидом после вакцинации..

Deribas

А, таки - да, ещё забыл сказку, что привитые болеют легко...
В этой связи родился тост... пардон, не тост, а высказывание:
"Вакцина эффективна на 100%. А если после нее и заболевают, то болеют легко. А если болеют не легко, то не умирают. А если умирают, то трупы очень хорошо выглядят"

Alla Lala

во..во..😄

Deribas

🙂🌹

Василиса Евгеневна

уже несколько стран отказались от обязательной вакцинации. кстати США тоже. кто знает,может и у нас передумают этот вопрос. В Дании пришли к выводу что эта вакцина влияет на свертываемость крови и дает много побочек и отказалась

Василиса Евгеневна

везде так было. у вас просто позже

Alla Lala

где это так было??? в какой стране??

Василиса Евгеневна

смотрите, если не будет прививки то вас не пустят в кафе ,большой магаз,с работы уволят. а кто ж будет ходить в большие магазины,если не захотят вакцинироваться? могут и в транспорт не пускать. кто знает,что придумают? в Литве так. трансорт отвоевали.но и все. читайте в нэте пишут,какие страны отказались уже

Alla Lala

а толку-то ? Наши не откажутся никогда!!

Василиса Евгеневна

поглядим

Леонид 獅子急 Шестаков

единственное и неповторимое в прививке от ковида то, что болезнь протекает легче и без летального исхода... здесь трудно что либо отрицать...

Alla Lala

намного тяжелей.. и гораздо больше трупов! Это факт!

Михаил

знаете, они 30 лет не заботились, только угнетали и обворовывали народ и страну, а тут вдоуг им стало до народа, читая брехня

Alla Lala

почему брехня?? РЕАЛЬНО уничтожают население..вполне реально.

Михаил

я о том что забота отнашем здоровье брехня

Alla Lala

ну это естественно..

Михаил

веры нет им

Artur Сова

В курсе..особенно смешно что в магазине вы должны соблюдать дистанцию а в битком набитом автобусе нет

Artur Сова

Да Алла...как то все стремительно произошло..вдруг начали все болеть....я так думаю что мы тоже больны но бессимптомно....в общем резко прыгнула смертность от ковида у нас..и число заболевших...властям пришлось как говорится принимать молниеносные решения...пока старух ограничивают в передвижении..лишая их льготного проезда..школы с сегодняшнего дня на удаленке...ну так ясный красный..ночью у нас 6 градусов тепла уже две недели а в домах не топят...самое время для развития очагов заражения.....да и если хоть какая то температура сразу ковид тесты делать шлют..в больницах

Alla Lala

ничего удивительного.. 75% населения вакцинировали.. а они болеют жутко.

Artur Сова

Нет..у нас статистика другая...сегодня слушал...46 миллионов сделали две прививки...это даже не треть...вчера шеф всех обзванивал..кто не сделал надо срочно предоставить документы с уважительной причиной почему прививка не сделана....в общем начались шевеления какие то..

Alla Lala

а Вы отнимите всех детей до 18 лет.. и потом % вакцинированных посчитайте..

Artur Сова

Ааа..вот как??ну тогда да....ну у нас только начало..будет продолжение и какие то шаги......в общем у нас лично температура 36.9-37.1.....мы думаем что это бессимптомный ковид.....почему то считают только людей с симптомами..а сколько бессимптомников бегает??они же тоже корону переносят и заражают??ну раз у них вирус есть..

Бобра Всем!

Кто вам такое сказал? Я вакцинированная. Пцр пришёл положительный. Сижу дома на карантине.

Бобра Всем!

Покажите мне такой закон. Вы явно его сами придумали.

Alla Lala

https://www.tagesschau.de/thema/coronavirus/

Бобра Всем!

Если вы из Германии, то да, у вас такие законы.

Alla Lala

И у вас такие будут.. не обольщайтесь.

Бобра Всем!

Пока что нет

Елена

Вакцина-это ДЕНЬГИ,и чем больше вакцирированных,тем больше денег.а здоровье-это отмазка

Елена

Пока до этого не дошло.

Alla Lala

везёт вам..

Наталия Евдокимова

Границы открыли, людей принудительно отправили на вакцинацию. А ведь для этого необходимо обследоваться, все индивидуальны. Другое дело - прививки детишкам новорожденным, когда еще организм не отравлен современной едой. Может быть и предохранили бы нацию от вымирания. Люди ослаблены самоизоляцией, карантинами, им бы организмы пореабилитировать, а не экспериментировать с вакцинациями. Все это очень спорно и сложно и никто ни от чего не гарантирован. А сколько человек умерли после прививок, такой статистики не ведут. А тромбозы, сердечные приступы и т.д. Научились лечить и лечите.

Alla Lala

даже запрещено говорить о тех..кто умер от вакцины. И патологоанатомам запрещено давать такое заключение. Вскрытие вакцинированных запретили!

Наталия Евдокимова

Но наконец признали искусственное происхождение и утечку вируса. Теперь все СМИ будут захлебываться по этому поводу. Уже начинается эпопея очередная.

Вячеслав Л.

У меня привитый знакомый заболел и сейчас вся его семья под контролем на карантине

Alla Lala

да вакцинированные все болеют..но их не сажают на карантин.

Вячеслав Л.

Говорю что есть. Сидит

Alla Lala

🤦‍♀️

Ан
Анатолий

У подруги родители сделали прививку и заболели ковидом, но зато перенесли легко.

Alla Lala

тогда конечно же не делайте.

Ан
Анатолий

Не привитых на работу не пускали.

Alla Lala

ну Вы и так не работаете..

Ан
Анатолий

Работаю на стройке. В понедельник поеду в командировку. Мужчине без работы нельзя.

Alla Lala

🤔

Тайша

Нужно, всех моих привитых знакомых тестировали и на самоизоляцию сажали

Тёмин Андрей

Нет,сидел дома на карантине когда привитая супруга болела ковидом.

Владимир С

А как вакцинированным и прочим заболевшим, узнать свой диагноз?

Alla Lala

это где это вакцинированным бесплатные тесты делают? В США??

Владимир С

США только на карте видел. Пройдите в поликлинику и там узнаете, а здесь по слухам трудно узнать по существу.

Alla Lala

у нас не делают тесты вакцинированным.

Владимир С

Я привел факт.

Alla Lala

🤦‍♀️

Eduard Mielke

У нас та же хрень. Лишь бы отметка была и болей на здоровье. 🧐

Alla Lala

не отметка.. а укольчики.. Ещё дураки реально верят, что это вакцина.🤦‍♀️

Слава Касьянов

Обидно, что даже медицина стала продажной и спекулятивной!.

Alla Lala

🤷‍♀️

Иван Серов

изыди и не пизди тут.Будеш схвачена и там ты привыкшая.

Елена Ашеко

Не правда я после больницы сижу дома на карантине...

Елена Ашеко

не знаю... после прививки уже дважды была на больничном... сначала старые болячки обострились, а потом и ковид словила☹️

Alla Lala

так может по этой причине отказаться?

Елена Ашеко

буду пытаться... посмотрим что выйдет... готова писать объяснительные и всячески уклоняться...

Alla Lala

удачи Вам.. от всей души.

Елена Ашеко

прорвемси

Николай Смирнов

Да, Шаляпин свою жену так и заразил, что она умерла.

Alla Lala

😳

Остановите Вите Надо Выйти

Мутишь ты здесь воду. Я знаю, как с этим справиться.

A@
Alek @

я дома... люблю дома... приходите, у меня шикарно )))

Alla Lala

🤔

Бабур Абдурахманов

как и всегда, как только появились фармо-монстры