Сл
Слогаислогирусскяз

,,
долго не хотел этот постик писать..
хотя чего объясняться..
в этом мы все!
..читайте кому не лень!
,,собственно ничего особенного,но..?
,,
,,избыточная показная осознанность мешает всякому делу.
Слишком длинные рассуждения о сексуальности убивают ее(здесь этого море!!!)..Эротизм — этот бич вырождающихся обществ — есть посягательство на инстинкт, организованная импотенция!!! Невозможно безнаказанно размышлять о подвигах, для совершения которых не нужны никакие размышления.
Оргазм никогда не был событием философским,это всего лишь искусственный обморок😂
и хорошо если стараешься сделать что бы женщина первой это смогла! ,,
Кризис нашего нахождения в толпе,достиг, по-видимому, своей высшей фазы..
,,
все!
ответы оставьте себе..
,,хотя ,думаю будет
интересно!