Татьяна С.

Брак,это когда женщина берет на воспитание мальчика, родители которого с его воспитанием не справляются?

–1
Ответы
Solnce Solnce

Хорошо бы. Но если мать не отдаёт своего обожаем ого ребёнка?! Как-то моя свекровь прям так и сказала: я доверяю своего сына его жене. Она ответсвенна за него. Тут дочь её стала спорить о том, что та чтоп о путает маленько. Ведь издавна идёт такая традиции, особенно к ней стараются склончться в их семье, что мужчина беред женщину и приводит в свой дом, что он берет ответственность за неё. Ведь н е даром были все эти выкупыза невест и тд. Так что маман что-то совсем начала путаться в своих показаниях. А ещё и противоречить своей же логике. И что н еговори, но думаю есть доля правды в ваших словах🤣было бы очень смешно, н е будь это печальным обстоятельство

Crazy Snowman

Большинство нынешних девочек самих воспитывать и воспитывать. Потому что мамы ничего не передали и ничему по дому не научили - берегли ягодку. А воспитывать уже поздновато, а то и вовсе поздно. Да и не мужнина это задача

Татьяна С.

Не большинство.

Crazy Snowman

Ну вот сколько таких, городских, которые умеют хотя бы сделать закатку консервации, не говоря уже обо всём остальном?

Татьяна С.

Много

Crazy Snowman

За много-много лет, а я немало девиц знал, ни одной не попадалось. Даже готовить не умеют

Татьяна С.

Не с теми общались..

Crazy Snowman

С самыми разными общался

Игорь Прянишников

Какое женское самомнение...
А мужчина берёт на решение кучу бытовых и глобальных проблем бедной девочки, от которой родите отказались, не отпуская далеко?

Татьяна С.

Вы же как дети все, вам или грудь подавай или бутылочку...

Игорь Прянишников

Ну, какая грудь, и смотря с чем бутылочка...

Татьяна С.

Неважно.

Игорь Прянишников

Не, Татьяна - важно. По крайней мере для мужика...

Добрый

Не стоит так трагедировать. Браки разные бывают,и мужчина может взять на поруки дочь,родители которой не смогли воспитать в дочке ЖЕНЩИНУ.

Ѻлегъ

или, когда мужчина берет в жёны девушку не обученн вести хозяйство (неВеста) или порченую

Татьяна С.

Это реже...

Ѻлегъ

но, это есть основа института изамужестваи 🤷‍♂️

Ѻлегъ

ну, как бы, без вариантов 🤷‍♂️

Пошлое Не Вернуть

Брак - это загубленая продукция. Инцекллапедью изучать нада!

Eduard Mielke

А мож козла отпущения?😆😅😂🖼

Татьяна С.

И это тоже.☺️

Eduard Mielke

😅👌🌹

Ол
Олег

ага, смешно.. я ему его машину делаю )))

Ол
Олег

тестю... мои ж не справились - надо на поруки чужих брать...

Влади Мир

Смотря что и кто нужен этой женщине

Нинуля

Не берите мальчика, берите мужчину

Татьяна С.

Нет их

Нинуля

А куда делись то?)))

Нинуля

Интересно))))

Вячеслав Чистяков

Не факт, так -же и с девочками

Татьяна С.

Девочки более воспитаны бывают почему то

Вячеслав Чистяков

Иногда их менты боятся

Ас
Асмолов

совсем с ума сбрендили бабы

Ас
Асмолов

она с мелитополя.абсолютно ничего не знает.а кому ее защитить..я сам здесь кого угоддно сожру

Ас
Асмолов

да злюсьч иногда

Татьяна С.

Не нада!

Ас
Асмолов

да ладно.прости пожалуйста.просто меня знают и боятся

Сергей П

Или наоборот всё 🤔

Игорь

у меня то точно так

Александр Жданов

Это явная утопия!

Григорий Шапиро

А если он сирота?

Sergey Lomov

это усыновление.

Sergei Chernenkov

Ну вот, фантазии

Татьяна С.

Нет, это шутки

Sergei Chernenkov

Понимаю

Alex Dark 🇷🇺

ну хз у кого как

Яна

Есть такое. )))