Наська

Добросовестные сотрудники должны пить на работе в открытую, чтобы руководитель понимал, что имеет дело не с трезвыми придурками, а с немного выпившими профессионалами. А Вы позволяете себе пить на работе? Есть забавные случаи из трудовой жизни?

Ответы · страница 3
Саня

За 8 лет работы на предприятии на котором сейчас работаю (мое 3е место работы), я пил чуть ли не в открытую только один раз- проставлялся за рождение сына. И все! Я не сторонник пить на работе

Тунгук *

У нас как легенду рассказывают историю из театра как минутную сцену с Лениным и ходоком два актёра играли почти час потому что им в сесть нового года в графинчик в водой водку налили !!!

Валерий Иванов

Презилент например, не знает что некоторые его подчиненные любят присугубить. Наверное оттого у нас такие законы, все наобум и казалось бы неадекватные. Какова власть таков и народ

Не выпиваю вообще, ни в каком виде. 19 лет работал оперативным диспетчером электроснабжения аэропорта, если бы выпивали на работе, случаи были бы не забавные однозначно!!

безопасность полётов это очень серьёзная штука!!

Александр Белов

Я на пенсии. И давно по найму не работал. У меня был частный бизнес. Все дело в конкретном человеке. Ну, любит выпить, в меру - его дело. Лишь бы от него толк был на работе.

Александр Кузнецов

Алкоголь на работе говорит об одном, что сотрудника нужно увольнять - невозможность дотерпеть окончания рабочего дня, чтобы не подбухнуть - говорит об алкоголизме.

Наська

Алкоголики, зачастую, не работают.

Наська

С мира по-нитке.. Речь не о ежедневном бухиче вусмерть на рабочем месте.

Александр Кузнецов

В том и дело - алкоголику нужно совсем немножко, чтобы ломки не было.

Наська

Я поняла, для вас все алкоголики-тунеядцы🤝

Александр Кузнецов

Зачем, работающие тоже есть и много.

Виктор Гавриленко

"Напиться с утра может и любой босяк, а вот весь день пустить "под откос" - это "высший пилотаж", на который способны только настоящие мастера своего дела.." 😉🌹🍹

Виктор Гавриленко

Как говаривала моя покойная бабушка:"Знания не груз, его в рюкзаке за спиной не носить!" Все враньё, и марксизм, и дарвинизм, и многие другие "..измы", но есть истинные знания, впитывая которые можешь познавать окружающий мир и самого себя, а главное, осмыслить и понять свое место и назначение в нем.

Владимир Жиров

Осмысляйте, Виктор, понимайте своё место в жизни и назначение в нём. А я давно уже определил всё это для себя.

Виктор Гавриленко

Это по типу про римского императора, запамятовал, к сожалению, как его величали, который отмахнувшись от "великих дел", занялся выращиванием капусты?

Владимир Жиров

Нерон.

Виктор Гавриленко

Точно, точно.

Вильдан Макуев

Я если выпиваю то шеф по всему предприятию вывешивает приказ, не наливать, не продавать даже за деньги, ослушника грозит уволить от менеджера до уборщицы.

Наська

Видимо, вы ценный сотрудник, вне зависимости от состояния)

Семён

Я работал один не пьющий, в пьющем коллективе и всё было нормально, до тех пор, пока я не стал начальником и запретил пить на работе, они меня и выгнали ... )))

Семён

Это соцреализм ...

Dr. Specht

канеш...зашел в выходной на смену...мля 12 чсов мучаться....дай, думаю, слегка похмелюсь, ну выпил 100гр..................просыпаюсь, за столом сменщик сидит....занавес

Dr. Specht

🤷‍♂️

Лязат Токшыманова

Да бывает. У нас директора сами разрешают. Они нас ценят, как профессионалов. Случаев много. Например, я напилась и требовала продолжения банкета.

Vladimir Neizvestnii

на одной работе , можно было пиво выпить. не всем. а , почти как вы написали. с алкоголем забавных случаев не было. я , крепче 3.2 % градуса пиво не пил.

Зона_Іn_Тересу

Ну.. давным-давно..я по инерции не осталась на корпоратив, а на утро сотрудники ржали, как пришла вечером взрослая тётя и требовала выдать ей Витю

Зона_Іn_Тересу

Пить во время работы могли только операторы. Бухие работали качественней. Да и наблюдать за ними было прикольно

Зона_Іn_Тересу

Та синька)

Всем Мира

У нас с алкотестером медсестра ходит по цехам. Не каждый день, раз в 2 недели. Внезапно. Два раза, если попался, штрафуют. Ну, а третий раз, бай - бай.

Бот@Нег V

Есть один забавный ) Одна начальница ДАЖЕ ВЫХОД не смогла найти после такого профессионализма ))) ........ХОРОШО ЕСТЬ ТРЕЗВАЯ БАНКОВСКАЯ ОХРАНА !!!!!

Гарсон №2

Зачем в отрытую? Можно пить технично. На благо вему трудовому коллективу. А случаев очень много. и многие процессы решались за стаканом и после.

Наська

Большинство так и делает😁🤝

Гарсон №2

🤝😉 сегодня это процесс шёл у нас работе))

Валерий Прокудин

Нет. При СОЮЗЕ это было необходимо ,хотя бы 50 гр для ражживания крови,так как электрики должны работать в паре,а у нас вечно не хватало людей.

Владислав Павлов

Нет, не приемлю, раньше было, но толку ноль, падает производительность, ложишь хуй на качество, поэтому больше на рабочем месте сухой закон

Наська

Зато при вывыхе голени, два месяца без каблуков пришлось ходить😭

Владислав Павлов

Ойй,.блин, тоже было, хорошо что на каблуках не ходим🤣

Наська

Вот видите, всё же вам везёт))

Владислав Павлов

Да ладно, и вам тоже, ждем в гости с семьей вас

Владислав Павлов

Вобще не вопрос

Дм
Дмитрий

да бывало. Когда доставали все уходил, типа, на обед 200 грамм джина покупал "хлоп!!" и готов к труду и обороне. Тем более рабочий день 12 часов

Суровый

Из за таких случаев Ефремов убил Человека! И виноваты в этом его руководители, так как не уволили за пьянки на рабочем месте в театре!