Наська

Добросовестные сотрудники должны пить на работе в открытую, чтобы руководитель понимал, что имеет дело не с трезвыми придурками, а с немного выпившими профессионалами. А Вы позволяете себе пить на работе? Есть забавные случаи из трудовой жизни?

Ответы · страница 5
Ди Мур

В цейтноте когда работал... позволял себе, но это сам по себе... и чтоб не связано с опасными техническими механизмами.

Алексей

Ну только если на праздники! И то в основном начальство стаканы и подставляет: "ты чего? Коллектив надо поддержать!"

Алексей

🙂💐, здравствуйте землякам!

Алексей

Не за что!

Костя Кузнецов

Были раньше, выгоняли, а дальше больше, не брали, а дальше ещё больше, даже не пытался, а сейчас высший дан, в завязке

Костя Кузнецов

Вернул любимую профессию и работу нашёл, нормальную, не сразу конечно

Сергей Степашкин

Да так как работаю головой и чтобы хоть как то разгрузить голову это необходимо у нас на работе это приветствуется

Просто Лёха

Есть.. три по сто утром. Да, был запах до обеда. Привели на освидетельствование, А там 0.000 Вот я поржал над мастером))

Ол
Олька

Было дело. Начальница моя, когда я на дядю работала, она нас всех подбивала, чуть какой повод, а сама типо за рулём).

Элли Вамп

Было конечно, но не вижу в этом смысла постоянно выпивать. Мне дома на много приятнее под конец трудовой недели.

Наська

Зато честно.. И солидарна, дома приятней)🤝

Александр

Я практически не пью, но если и выпить то у меня нет выбора, так как постоянно нахожусь на работе когда работаю.

Александр

Вы что нибудь поняли из того что я наплел?

Света ⚖️

Знаю один случай. Начальник сам покупал своей подчиненной выпивку, т.к у нее под этим делом развязывался язык

Ра
Рама

Когда пил,ещё давно,то был прикол,напился жёстко,закрылся и на диванчике рабочем спал. Хорошо никто не спалил

Сергей Мотырев

да грузчик пью на работе смешно не было хотя када в лифт что то не в ходит а идти на 5 этаже хотя бы это смешно

Zima

раньше чаще были застолья, теперь все реже, слава Богу, забавных случаев вроде не было, все-таки это работа

Малыш

При социализме пили на работе...а сейчас и трезвых профессионалов хватает, зачем с пьяницами связываться?

Малыш

🤝

Вень Лаш

На работе нет, но рядом с конторой есть бар (даже два!) крафтового пива, куда я и захожу иногда в конце дня.

Эр
Эрнест

..в анекдоте не так.. шеф говорит работникам..прекратите дурью маяться а то клиенты думают что вы идиоты

Снежана Алферова

Раньше коллектив был надо было пить чуть ли не в обязаловку, сейчас работаю на себя, на работе не пью.

Рим Мaгдaнов

Да я и так работаю дегустатором алкогольной продукции.на меня смотрят как на пьяного профессионала

Рим Мaгдaнов

Stormy

На работе не пью, соблюдаю субординацию. На прежнем месте работы, за спиной называли сталинессой 🤭

Stormy

🤷‍♀️

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Если бы я был начальником, я бы с радостью сам наливал подчинённым....

Му
Мусечка

когда-то бывало) в обед днюхи,коллективы большие.. но никогда не любила это состояние,день насмарку

Му
Мусечка

сейчас вспомнила ,был новый год , коллеги нарядились в деда мороза и снегурочку ,я -незнакойкой и пошли всех поздравлять.И,конечно,кабинетов много ,тут пригубил,там пригубил.. в общем весело. Не охваченным оказался только начальник охраны ( бывший фсб, бывают ли они бывшими),которого естественно все сторонились.. И мы все ж решили заглянуть. Боже.. как он обрадовался,начал доставать все заначки,отправил подчиненного в магазин ,весь наш коллектив ( 20 чел!!!) перебрался к нему ... танцы,манцы .. и вишенкой на торте было его предложение сыграть в бутылочку ) от которого мы просто онемели) ... эпогеем же была фраза.. я сам дойду ,рухнувшее тело и вынос его нашим дружным коллективом через черный ход к служебной машине. И надо сказать мы никогда даже намека не подавали))) и несмотря на такую тусню не обсуждали и не осуждали.